Войти
00:07 20.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Трансферы История
Про-Лига, play-offs i, 9-й тур
0 2   от  
Максим Гришин
Угадан исход
Брюге на протяжение 10 игр с 2008 года ни разу не проиграл Шарлеруа При этом было 2 ничьи 2 победы с счетом 0-5 Думаю статой все сказанно. Для шарлеруа неудобный соперник Брюгге,они хоть и играют гостям но своё возьмут! Ps: счет угадать трудно ,поставил просто п2!
  +4
9 лет назад
Про-Лига, play-offs i, 1-й тур
Брюгге в последнее время выглядит намного убедительнее. В последних пяти матчах Брюгге ни разу не проигрывал, а вот статистика гостей не внушает позитив, так как Стандард выиграл всего 3 из 5 игр.Так что я думаю сегодня будет игра в одни ворота, и я ставлю на точный счёт 2 0 . Всем спасибо, все свободны!
  +5
9 лет назад
Про-Лига, 30-й тур
2 1   от  
Favbet
Не угадан
Мотивации у Андерлехта хоть отбавляй. Последний тур чемпионата и последний шанс Андерлехта выйти на первое место и тем самым стать чемпионом. Не смотря на то что прямой конкурент Брюгге играет с явным аутсайдером, Андерлехт будет бороться до последнего. Учитывая что Гент даже по забитым/пропущенным не уступает Андерлехту, проигрывать... читать полностью
  +1
9 лет назад
Про-Лига, 19-й тур
2 1   от  
СЕРГЕЙ БОЛЬШАКОВ
Угадан исход и разница
Несмотря на своё незавидное положение в турнирной таблице хозяева стабильно удачно играют против Локерена. К тому же не надо забывать, что дома и стены помогают! Конечно, гости будут сопротивляться и гол забьют.
  0
9 лет назад
 « 1 »