Войти
19:55 25.04
Турнир Расписание Результаты Команды История Прогнозы
Кубок Легенд, групповая стадия
И завершает игровой день игра ветеранов Динамо и Зенита. В матче двух уставших команд ставлю на Динамо. Голов много не будет опять таки ввиду состояния усталости, помноженного на лёгкое алкогольное опьянение. На следующий день будет финал и матч за 3-е место, но дать прогнозы на них не успею. Скажу лишь, что по моему скромному мнению выиграет турнир московский Спартак.
  0
3 месяца назад
Кубок Легенд, групповая стадия
Легенды Спартака даже в состоянии лёгкого подпития легко и непринуждённо раскатают располневших и полысевших армейцев. И для наглядности сегодняшний чуть живой Спартак пусть поучится у своих ветеранов. Титов, Тихонов, Аленичев и Филимонов в своём почтенном возрасте не затерялись бы и в современном Спартаке.
  +1
3 месяца назад
Кубок Легенд, групповая стадия
А вот здесь кажется Легенды мира оторвутся на Зените. Всё просто - старый Зенит был намного слабее сегодняшнего, одержал лишь одну победу в чемпионате СССР в 1982 году, и его ветераны точно не стали сильнее с тех пор. Да и по именам - сплошные ноунеймы - Чухлов, Кузнецов, Жлуктов... Кто это? Аршавин и Кержаков будут наблюдать за матчем с трибуны.
  0
3 месяца назад
Кубок Легенд, групповая стадия
Здесь всё просто - Легенды Спартака - это та же сборная Легенд России с предыдущих турниров. Титов, Тихонов, Аленичев и компания даже сейчас находятся в отличной физической форме по сравнению с их оппонентами. тем более для железнодорожников это уже будет вторая игра за день и сил не останется совсем.
  +1
3 месяца назад
Кубок Легенд, групповая стадия
Более сыгранные между собой звёзды Динамо одержат победу. Тем более против них выйдет не сборная легенд ФИФА, а легионеры, когда-то игравшие в чемпионате России - Карадениз, Кураньи, Манише и иже с ними. Точилин, Силкин и Терёхин одержат победу. А Сметанин конечно не Яшин, но больше трёх не пропустит.
  +1
3 месяца назад
Кубок Легенд, групповая стадия
Интересный турнир футбольных ветеранов в хоккейной коробке. Обычно здесь выступали сборные, но в этом году изменён формат и участвуют клубы. Минько, Карнаухов и Боков против Лоськова, Маминова и Пашинина. В этой игре кажется будет повторён сценарий "золотого матча" между ЦСКА и Локо 15-ти летней давности с учётом на маленькое поле и полутоварищеский статус. Там было 0:1, здесь будет 4:6.
  +1
3 месяца назад
 « 1 »