19:58 27.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы Новости История Прогнозы Обзор прессы
Довбик оторвался от Беллингема в гонке бомбардиров Ла Лиги
В субботу «Жирона» порадовала своих болельщиков гостевой победой над «Лас-Пальмасом» со счётом 2:0. Автором одного из голов в этом поединке стал украинский нападающий Артём Довбик – по ходу второго тайма он реализовал пенальти.
9 часов назад
4
Барселона близка к заключению первого трансфера лета
Согласно сообщениям, этим летом "Барселона" близка к завершению трансфера полузащитника "Реал Бетиса" Гвидо Родригеса
ReadFootball.com
3 часа назад
0
Телеведущая Харисова опубликовала фото в топе
Телеведущая Камиля Харисова, известная по работе в футбольном «Спартаке», казанском «Ак Барсе» и «Матч ТВ», опубликовала в соцсетях фотографию.На снимке девушка позирует в топе и юбке.Харисова родилась в 1996 году в Набережных Челнах
gazeta.ru
4 часа назад
0
Фанаты "Атлетико" называли Нико Уильямса "обезьяной". Игру с "Атлетиком" приостановили на 2 минуты
Футболист «Атлетика» подвергся расизму на матче с «Атлетико». Команды проводят игру в рамках 33-го тура Ла Лиги (1:1, второй тайм).
Sports.ru
0
Анчелотти назвал дату возвращения Тибо Куртуа
Вратарь мадридского "Реала", Тибо Куртуа, может вернуться в строй уже на следующей неделе, когда команда сыграет дома с "Кадисом" в Ла Лиге.Куртуа пропустил весь сезон из-за разрыва крестообразных связок
5 часов назад
0
Личка: если у Тюкавина и у "Динамо" летом будет хорошее предложение из Европы, нужно пойти навстречу
- У нас есть хороший пример с Арсеном Захаряном, который ушел в "Реал Сосьедад" и играет в Лиге чемпионов
rusfootball.info
0
Футболист "Атлетика" подвергся расизму на матче с "Атлетико" new
Очередной скандал разгорелся в испанской Ла Лиге. Во время матча 33-го тура чемпионата Испании между «Атлетико» и «Атлетиком» футболист баскской команды подвергся расизму.
57 минут назад
0
Гостевая форма "Реала" на сезон-2024/25
Опубликовано фото гостевой формы «Реала» на следующий сезон. Она будет оранжевой.Форма будет похожа на ту, что была у «Реала» в сезоне-2013/14, когда мадридцы выиграли Лигу чемпионов в десятый раз.«Реал» сейчас в 4 очках от титула Примеры.