Примера
1952/1953
"Реал" потерял двух игроков new
«Реал» потерял двух игроковСезон будет доигрываться без них.Мадридский «Реал» потерял двух футболистов на оставшуюся часть сезона. Команде не помогут Винисиус Жуниор и Орельен Тчуамени. Они пропустят матч против «Атлетика» из Бильбао.
Жирона – Эльче: прогноз и ставки на матч Ла Лиги 23 мая 2026 с коэффициентом 2.05 – bombardir.ru new
23 мая в рамках 38-го тура Ла Лиги встретятся «Жирона» и «Эльче». Хозяева занимают 18-е место (зона прямого вылета) с 40 очками после 37 туров. Гости располагаются на 17-й строчке (зона стыков) с 42 очками.
"Реал" — "Атлетик": прогноз на последний матч Ла Лиги, ставка за 2.20
23 мая в матче 38-го тура чемпионата Испании по футболу сыграют «Реал» и «Атлетико». Начало игры — в 22:00 мск. Редактор отдела Футбол Сергей Снопов подготовил прогноз на матч Реал — Атлетик с коэффициентом для ставки за 2.20.
Источник: Реал разрешил Винисиусу досрочно покинуть расположение клуба ради подготовки к ЧМ-2026
Нападающий «Реала» Винисиус покинул расположение клуба перед последним туром Примеры против «Атлетика». Об этом сообщает ESPN Brasil.Стало известно, что руководство «сливочных» разрешило форварду покинуть команду досрочно
"Реал" досрочно отпустил Винисиуса в Бразилию – он не сыграет с "Атлетиком". Вингер присоединится к расположению сборной и будет готовиться к ЧМ
Винисиуса досрочно отпустили в Бразилию.Винисиус Жуниор не сыграет в последнем матче «Реала».Мадридскому клубу осталось провести одну игру в Ла Лиге – против «Атлетика» в 38-м туре. Она состоится в субботу, 23 мая.
Винисиус больше не сыграет за "Реал"
Бразильский нападающий мадридского «Реала» Винисиус Жуниор пропустит последний матч сезона. Об этом сообщает okdiario. Напомним, Винисиус не смог доиграть матч 37-го тура чемпионата Испании с «Севильей» (1:0) из-за дискомфорта.
Винисиус не сыграет против "Атлетика"
Стало известно, что Винисиус не поможет «Реалу» в заключительном поединке Примеры. 24 мая столичная команда в родных стенах примет «Атлетик» из Бильбао.По данным AS, скандальному бразильцу был предоставлен отдых.
Винисиус Жуниор пропустит матч против "Атлетика"
Не поможет своей команде.Фото: ФК РеалНападающий «Реала» Винисиус Жуниор отправился в Бразилию. Об этом сообщает okdiario.По данным источника, форвард пропустит матч заключительного тура Ла Лиги против «Атлетика» Бильбао.
Стала известна дата назначения Моуринью в "Реал"
"Реал" близок к официальному возвращению Жозе Моуринью на пост главного тренера команды.Как сообщает ESPN, мадридский клуб намерен объявить о назначении португальского специалиста сразу после матча заключительного тура Ла Лиги против "Атлетика"
Астана ― Улытау ФК: превью












