Нападающий «Атлетико» Альварес готов перейти в «Арсенал» после срыва трансфера в «Барселону» — СМИ
Нападающий сборной Аргентины и мадридского «Атлетико» Хулиан Альварес рассматривает возможность перехода в лондонский «Арсенал», сообщает TEAMtalk.
По информации источника, «Арсенал» интересовался Альваресом еще минувшим летом, и «Атлетико» готов было согласиться на этот трансфер, но сам Альварес настаивал на переходе в «Барселону». Руководство «Атлетико» отказалось обсуждать трансфер с прямым конкурентом.
Альварес по‑прежнему недоволен перспективой долгосрочного пребывания в «Атлетико» и теперь готов вести переговоры с «Арсеналом». Лондонцы могут заплатить за форварда 100 млн фунтов стерлингов (118 млн евро).
В текущем сезоне испанской Ла Лиги 26‑летний Альварес провел четыре матча, ни разу не вышел в стартовом составе и не отметился результативными действиями.
Прямые трансляции матчей чемпионата Испании смотрите на каналах группы «Матч», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Спартак Кострома ― Челябинск: превью


























