Симо́не Индза́ги — итальянский футболист и футбольный тренер. Главный тренер клуба «Интернационале». Старший брат — итальянский футболист и ныне футбольный тренер Филиппо Индзаги. Wikipedia
Город рожденияPiacenza
Рост 185 см
Последние игры
Экс-президент "Интера" Моратти поддержал главного тренера команды Симоне Индзаги
Бывший президент «Интера» Массимо Моратти высказался в поддержку главного тренера команды Симоне Индзаги. В этом сезоне его не раз критиковали из-за результатов команды.«Он в порядке. Перерыв будет полезен для всех команд.
sport-express.ru
1 день назад
0
Моратти оценил работу Индзаги в "Интере"
Экс-президент миланского «Интера» Массимо Моратти высказался о работе главного тренера команды Симоне Индзаги.«Я считаю, что Симоне в полном порядке. Думаю, перерыв на чемпионат мира будет полезен для команды.
euro-football.ru
2 дня назад
0
Экс-президент "Интера" Моратти оценил работу Индзаги в команде
Бывший президент «Интера» Массимо Моратти поддержал главного тренера команды Симоне Индзаги, которого критиковали в этом сезоне.«Он в порядке. Я думаю, что этот перерыв может быть полезен для всех команд.
Championat.ru
2 дня назад
0
"Интер" хочет продлить контракт с Чалханоглу. Индзаги и боссы клуба довольны игрой хавбека
«Интер» хочет продлить контракт с Чалханоглу. Индзаги и боссы клуба довольны игрой хавбека«Интер» надеется продлить контракт с Хаканом Чалханоглу.Руководство клуба и главный тренер Симоне Индзаги довольны выступлениями турецкого полузащитника.
Sports.ru
1 неделя назад
0
"ПСЖ" предложил Шкриньяру 9 млн евро в год, но потерпел неудачу
Центральный защитник «Интера» Милан Шкриньяр крайне близок к продлению контракта со своим клубом.Стороны долго не могли согласовать финансовую часть договора, однако теперь, похоже, находятся в шаге от успешного завершения переговоров
0
"Тоттенхэм" заинтересован в приглашении Джеко
Главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте желает видеть нападающего «Интера» Эдина Джеко в своей команде. Об этом сообщают итальянские СМИ.Отмечается, что 36-летний форвард может стать свободным агентом в конце текущего сезона.
sovsport.ru
2 недели назад
0
Симоне Индзаги провёл 250-й матч в качестве наставника в Серии А
В матче пятнадцатого тура итальянской Серии А «Интер» на выезде сумел переиграть «Аталанту», что позволило команде подняться на пятое место в турнирной таблице
0
Симоне Индзаги: "Мы страдали и выиграли важный матч"
Главный тренер "Интера" Симоне Индзаги прокомментировал победу команды над "Аталантой" (3:2) в 15-м туре Серии А."Мы страдали и выиграли важный матч. В первые двадцать пять минут мы действовали не лучшим образом.
football.kulichki.net
0
Индзаги - о победе над "Аталантой": Во втором тайме здорово сумели перевернуть матч
Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги дал комментарий после победы своей команды над «Аталантой» (3:2) в матче 15-го тура чемпионата Италии