Защитника «Интера» Франческо Ачерби обвиняют в расизме в отношении игрока «Наполи» Жуана Жезуса. Миланский клуб принял во внимание заявление ФИФА, а также тот факт, что ФИФА и Ачерби договорились, что игрок не выступит за сборную Италии в марте.
В "Интере" определились с будущим Симоне Индзаги после вылета из Лиги чемпионов
Накануне «нерадзурри» потеряли очки в Серии А.Генеральный директор «Интера» Джузеппе Маротта заявил о намерении миланского клуба продолжить сотрудничество с главным тренером команды Симоне Индзаги
Football24.ru
20 часов назад
0
В "Интере" приняли решение по Индзаги после вылета из Лиги чемпионов
Гендиректор миланского «Интера» Джузеппе Маротта высказался о будущем главного тренера команды Симоне Индзаги после вылета из Лиги чемпионов УЕФА. «Мы собираемся оставить Индзаги у руля команды. У Симоне действующий контракт до 2025 года.
0
"Есть небольшое разочарование": Тренер "Интера" высказался об упущенной победе в матче с "Наполи"
Рулевой миланского «Интера» Симоне Индзаги в разговоре с журналистами высказался по поводу матча с «Наполи», который завершился ничьей со счётом 1:1
LiveResult
22 часа назад
0
Симоне Индзаги: "Ребята сыграли так, словно не было никаких 120 минут в Лиге чемпионов"
Главный тренер "Интера" Симоне Индзаги прокомментировал ничью с "Наполи" (1:1) в 29-м туре Серии А.- Я поблагодарил ребят, они сыграли так, словно не было никаких 120 минут, сыгранных в Лиге чемпионов
football.kulichki.net
0
Индзаги рассказал, что немного разочарован после ничьей с "Наполи"
Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги прокомментировал ничью с «Наполи» (1:1) в 29-м туре серии А.«Есть небольшое разочарование, учитывая ход матча
sport-express.ru
23 часа назад
0
Индзаги об 1:1 с "Наполи": "Есть небольшое разочарование. Наивная ошибка стоила "Интеру" победы"
Симоне Индзаги оценил ничью с «Наполи» (1:1) в Серии А. «Есть небольшое разочарование, учитывая ход матча.
Sports.ru
1 день назад
0
"Интер" на своем поле упустил победу над "Наполи"
Источник: ReutersСчет в матче на 43-й минуте открыл защитник «Интера» Маттео Дармиан, отличившийся после прострела Алессандро Бастони. На 81-й минуте счет сравнял защитник неаполитанцев Жуан Жезус, забивший головой после подачи с углового.
news.mail.ru
0
Симоне Индзаги: "Должен похвалить ребят - непохоже на то, что они отыграли перед этим 120 минут"
В очередном, 29-м туре итальянского чемпионата «Интер» вел в счете в матче против «Наполи», но не смог удержать победный счет и итоге команды разошлись миром