03:41 29.03
Рубен Бараха

Rubén Baraja
Рубе́н Бара́ха Ве́гас — испанский футболист, центральный полузащитник, тренер. С 2000 по 2006 год выступал за национальную сборную Испании, провёл за неё 43 матча и забил 7 мячей. Wikipedia
Последние игры
"Это позор! Худший эпизод в футболе". "Реал" в бешенстве от скандального решения судьи: таким клуб вы еще не видели
Матч 27-го тура Ла Лиги между «Реалом» «Валенсией» обернулся невероятным скандалом. Игра должна была закончиться красивым камбэком мадридцев: при счете 2:2 на 99-й минуте полузащитник «Реала» Джуд Беллингем забил ударом головой.
sport24.ru
4 недели назад
0
Тренер "Валенсии" высказался о скандале в матче с "Реалом"
Наставник «Валенсии» Рубен Бараха пообщался с журналистами после поединка 27-го тура Ла Лиги против мадридского «Реала». Встреча прошла на «Месталье» и завершилась вничью со счетом 2:2. «Я хорошо все видел.
euro-football.ru
0
Тренер Валенсии Бараха об отмене гола Реала на 99-й: Перед угловым судья сказал, что это будет последний эпизод. Мы вынесли мяч
Главный тренер Валенсии оценил решение не засчитать гол Реала на 99-й минуте. Левантийцы сыграли вничью с Мадридом (2:2) в матче Ла Лиги.Я видел все четко. Когда мяч ушел на угловой, он [судья] сказал, что это будет последний эпизод.
allsport-news.com
0
Дикий скандал в Испании. Судья оставил "Реал" без победного гола и удалил его автора Беллингема
Это точно будут обсуждать всю неделю.Источник: ReutersМеньше года назад на «Месталье» случился расистский скандал, и оскорблявшие Винисиуса Жуниора фанаты довели бразильца до слез
news.mail.ru
0
Тренер "Валенсии" высказался о судейском скандале в матче с "Реалом"
Главный тренер «Валенсии» Рубен Бараха прокомментировал судейский скандал в матче 27-го тура чемпионата Испании с «Реалом» (2:2)
Чемпионат
0
Тренер "Валенсии" Бараха об отмене гола "Реала" на 99-й: "Перед угловым судья сказал, что это будет последний эпизод. Мы вынесли мяч"
Главный тренер «Валенсии» оценил решение не засчитать гол «Реала» на 99-й минуте. Левантийцы сыграли вничью с «Мадридом» (2:2) в матче Ла Лиги.«Я видел все четко. Когда мяч ушел на угловой, он [судья] сказал, что это будет последний эпизод.
Sports.ru
0
Тренер Валенсии об оскорблениях Винисиуса на Месталье: Единичный эпизод, исторически у нас образцовые фанаты. Матч с Реалом пройдет в спортивной атмосфере
Рубен Бараха ожидает, что прошлогодний эпизод с Винисиусом не повторится. Завтра Валенсия примет мадридский Реал в матче 26-го тура Ла Лиги.
0
Тренер "Валенсии" об оскорблениях Винисиуса на "Месталье": "Единичный эпизод, исторически у нас образцовые фанаты. Матч с "Реалом" пройдет в спортивной атмосфере"
Рубен Бараха ожидает, что прошлогодний эпизод с Винисиусом не повторится. Завтра «Валенсия» примет мадридский «Реал» в матче 26-го тура Ла Лиги.