Войти
03:02 25.04
Мурад Мусаев

Мурад Мусаев

Murad Musaev
Мура́д Оле́гович Муса́ев — российский футбольный тренер. Главный тренер «Краснодара». Wikipedia
Полное имяMurad Musaev
Команда
Гражданство
Россия
Дата рождения10.11.1983 (40 лет)
Страна рождения
Россия
Город рожденияKrasnodar
Ссылки
Последние игры
Сперцян ответил на вопрос о чемпионской гонке в РПЛ
Один и лидеров «Краснодара» Эдуард Сперцян пообщался с представителями СМИ после поединка 21-го тура чемпионата России с калининградской «Балтикой». «Быки» отпраздновали победу со счетом 3:2.
euro-football.ru
1 час назад
0
Мусаев заявил, что его не интересует таблица РПЛ new
Команда ведет борьбу за золото.Мурад Мусаев оценил игру «Краснодара» в противостоянии с «Балтикой». Краснодарцы смогли победить со счетом 3:2. Специалист признался, что ему не интересны ни результаты «Зенита», ни турнирная таблица.
Football24.ru
7 минут назад
0
Бывший судья Федотов оценил работу Кукуяна на матче "Краснодар" – "Балтика" new
Подопечные Мурада Мусаева добились победы.Экс-арбитр Игорь Федотов дал оценку судье Павлу Кукуяну, который работал на матче «Краснодар» – «Балтика». Встреча состоялась 24 апреля. «Быки» победили дома 3:2.«Краснодар» – «Балтика».
Football24.ru
27 минут назад
0
Мусаев об 1 очке от "Зенита": "Таблица не интересует. "Краснодару" нужно сделать хорошую работу над ошибками и думать о "Крыльях"
Мурад Мусаев заявил, что не думает о положении «Краснодара» в турнирной таблице. «Быки» дома победили «Балтику» (3:2) в 21-м туре Мир РПЛ, а «Зенит» уступил «Рубину» (0:2).
Sports.ru
8 часов назад
0
Шедевр Сафонова и Кордобы помог "Краснодару" продолжить чемпионскую гонку
«Быки» одержали эмоциональную победу над «Балтикой».Шедевр Сафонова и Сперцяна помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку | Источник: ФК «Краснодар»Разговоры о том, что сейчас за происходящим в нижней части таблицы наблюдать даже интереснее, чем
news.mail.ru
8 часов назад
0
Мурад Мусаев: "Зенит" вообще не интересует, да и таблица не интересует
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в послематчевом интервью «Матч ТВ» прокомментировал победу над «Балтикой» (3:2) и высказался о конкуренции с «Зенитом» за чемпионство РПЛ
Metaratings
9 часов назад
0
Мусаев: "Зенит" и турнирная таблица вообще не интересуют
Рулевой «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал о том, что думает о победе своего коллектива в противостоянии с «Балтикой» (3:2)
LiveResult
9 часов назад
0
Тренер "Краснодара" Мусаев: "Зенит" вообще не интересует, как и таблица
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после победы над «Балтикой» (3:2) высказался о чемпионской чемпионской гонке в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги
Чемпионат
10 часов назад
0
"Краснодар" разобрался с "Балтикой" и подобрался к "Зениту" на расстояние одного балла
«Краснодар» и «Балтика» сошлись в рамках чемпионата России по футболу. Матч 21-го тура РПЛ состоялся 24 апреля на стадионе «Краснодар». Параллельно играли два главных претендента на золото РПЛ.
euro-football.ru
11 часов назад
0
Дальше