Войти
12:24 28.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы Новости История
Премьер-Лига, стыковые матчи
Как по мне то тут явный фаворит Черноморец. Да, они дома сыграли с это командой в 0-0, но теперь я думаю они изучат ошибки и покажут, на что они способны, в экспресс можно поставить 2х. Что насчет оз. то тут я думаю его не будет, в прошлом матче хозяева не нанесли ни одного удара в створ, так что на такой кеф хороший можно поставить.
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, стыковые матчи
Матч будет очень интересный так как играют обе команды в атакующий футбол и каждая команда при хорошей позиционной игре сможет не только забить по одному голу а и показать высокий уровень игры между игроками. Команда с Одессы настроена будет побеждать своего соперника так как команда провела свои последние пять матчей хорошо.
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, стыковые матчи
Недооценил я Колос, в Одессе они играли чуть ли не первым номером, но перевес остался за хозяинами, Черноморец упустил реальный шанс вырвать минимальную победу на последних минутах, но увы ничья, но во втором матче всё решит 1 мяч, не знаю как играют у себя дома Колос, но ставлю на то, что 1 гол всё-таки забьёт Черноморец.
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, стыковые матчи
1 1   от  
NibeR
Угадан исход и разница
Всем привет любителям Украинского и красивого футбола! В первой игре соперники будут действовать крайне осторожно и, по моему мнению, прервут серию игр без ничьих на поле "Карпат", которая длится уже 15 лет. Мой прогноз на данную встречу будет таким - X ничья и ставим на это в БК 1хСтавка за коэффициент 3.64. Всем удачи!)
  +1
5 лет назад
Премьер-Лига, стыковые матчи
Всем привет любителем Украинского и красивого футбола! Сегодня нас ждет очень жаркий матч! Молодая команда из Ковалевки приедет в Одессу за победой, но как бы неудачно не выступал именитый хозяйский клуб, шансов у гостей очень мало. Предлагаю заиграть ставку на победу хозяев. Мой прогноз на данную встречу - победа первых с форой (-1). Всем удачи!)
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, стыковые матчи
1 2   от  
Дымок
Не угадан
Луцк против Львова. Тут элементарно. Если Волынь ставит перед собой задачу по выходу в УПЛ, то она запросто это сделает. Тем более соперник ОЧЕНЬ удачный. Львовяне уже не первый год отличаются нестабильностью. Любой даже самый странный результат с их участием никто не считает сенсацией. Главное, чтоб новые штрафы Волыни не выписывали. Может Кварцяного под УПЛ вернут. Без него скучно.
  +8
5 лет назад
Премьер-Лига, стыковые матчи
Для Львов сезон оказался провальным, не сохранили место за АПЛ на след. сезон, это пара будет самой гарячей из 2-х пар, Волынь крепкая команда, их не было давно в АПЛ, это очень мотивирует, Волынь должна забивать как минимум гол, для домашней игры, но в Львове матч будет непростым, так что я думаю что Карпаты очень минимально обыграют Крестоносцев.
  0
5 лет назад