Войти
21:21 24.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Арбитры Трансферы Новости История
Премьер-Лига, 30-й тур
2 1   от  
Иван Шаламов
Угадан исход
"Динамо" задачу минимум на сезоне выполнило - победа в Кубке хоть немного сняла напряжение внутри коллектива. Теперь нужно поблагодарить болельщиков за непростой сезон победой и отправляться на строительство новой команды.
  0
10 лет назад
Премьер-Лига, 30-й тур
"Днепру" надо не оглядываться в турнирную таблицу, а побеждать "Металлург", чтобы не зависеть от результата матча в Харькове. Однако игра с "Ворсклой" как раз породила некоторые вопросы... Если команды сыграет также невыразительно, как в первом тайме против полтавчан, то могут быть проблемы.
  0
10 лет назад
Премьер-Лига, 30-й тур
2 1   от  
Иван Шаламов
Угадан исход и разница
Харьковчанам необходимо побеждать "Ворсклу" хотя бы в два мяча (из-за разницы мячей между "Металлистом" и "Днепром") и надеяться на осечку "Днепра" в домашнем матче против донецкого "Металлурга". Шансов на то, что днепропетровцы упустят второе лигачемпионовское место мало, но они есть и на них надо рассчитывать.
  0
10 лет назад
Премьер-Лига, 27-й тур
У "Металлиста" сегодня последний шанс побороться за место в Лиге чемпионов. Победа над своим принципиальным соперником "Днепром" сократит отставание от днепропетровцев до шести очков, но у харьковчан в запасе будет еще один матч. "Днепр" на данный момент сильнее смотрится по игре, но дерби есть дерби – здесь забываются все неудачи и стирается все ранее заработанное преимущество.
  0
10 лет назад
Премьер-Лига, 19-й тур
1 1   от  
lesek094
Не угадан
Уже 7 матчей Динамо не может обыграть Шахтер, в последних 6 очных встречах побеждал Шахтер. Последняя победа Динамо была в матче за Суперкубок 2011. В первом круге Шахтер выиграл 3:1. Шахтер сейчас не так силён, как раньше, поэтому вряд ли будет победа гостей, которые в прошлом туре уступили Ворскле 0:1. Но и Динамо особо не заиграло, нет... читать полностью
  0
10 лет назад
Премьер-Лига, 19-й тур
Победа "Динамо" в сегодняшнем матче с "Шахтером" практически сделает "Днепр" чемпионом. Да, сегодняшние реалии чемпионата Украины таковы, что отыграть три очка, имея при этом на один матч больше, "Шахтеру" будет почти нереально. А вот борьба за место в Лиге чемпионов обостриться до предела. В случае победы "горняков" они практически обеспечат... читать полностью
  0
10 лет назад
Премьер-Лига, 25-й тур
"Днепр" на данный момент демонстрирует лучший футбол на Украине, что было доказано в матчах против "Динамо" и "Шахтера". Запорожский "Металлург", который плетется в подвале турнирной таблицы днепропетровцам не соперник. Ставка: Фора 1 (-1,5)
  0
10 лет назад
 « 123 »