Фулхэм

Премьер лига, 27-й тур
Вест Хэм 2 1 Фулхэм   от   Ив Ив Ка
До начала матча: 1 день
Привет любителям ставок , Фулхэм очень мало забивает и очень много пропускает , что очень удивительно для меня с таким то подбором игроков и тренером . Предположу что в этом матче дачники как минимум смогут забить гол . Ну , а на счет победы , отдам предпочтение хозяевам они играют более стабильно и уверенно
  0
4 дня назад
Защитник "МЮ" может перейти в "Вест Хэм"
Защитник "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсия может стать игроком "Вест Хэма"
 sportbox.ru     3 дня назад      0
Фанатке "Вулверхэмптона" на три года запретили посещать стадион из-за того, что она кинула пирог в болельщика "Вест Хэма"
Джозефина Джонсон, болельщица "Вулверхэмптона", отличилась во время поединка АПЛ против "Вест Хэма" (3:0)
 footballhd.ru     1 неделя назад      0
Лайнсмен, не зафиксировавший офсайд при голе "Ливерпуля", не получил назначения на матч
Судейский корпус Англии временно отстранил от работы лайнсмена Саймона Бека, не зафиксировавшего офсайд в момент гола "Ливерпуля" в ворота "Вест Хэма" (1:1) в матче 25-го тура чемпионата Англии
 Sports.ru     2 недели назад      2
"Вест Хэм" назвал трибуну домашнего стадиона в честь бывшего капитана клуба
МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Одна из трибун домашнего стадиона лондонского футбольного клуба "Вест Хэм" получила имя бывшего капитана и тренера команды Билли Бондса, сообщается на официальном сайте "молотобойцев".
 news.mail.ru     2 недели назад      0
Проблем все больше. "Ливерпуль" теряет контроль
Лидер АПЛ в минувшем туре сыграл вничью с "Вест Хэмом"
 livesport.ru     2 недели назад      0
"Вест Хэм" отнял очки у "Ливерпуля"
На гол Садио Мане "молотобойцы" ответили точным ударом Майкла Антонио
Лайнсмен пропустил офсайд у Милнера в голевой атаке "Ливерпуля"
"Ливерпуль" забил мяч в ворота "Вест Хэма" (1:1, первый тайм) из положения вне игры в матче 25-го тура чемпионата Англии.На 22-й минуте первый гол в игре записал на свой счет Садио Мане