Войти
02:42 24.04
Вся информация Новости Видео Последние игры Статистика Трансферы
Андре Онана

Андре Онана

Andre Onana
Андре́ Онана́ Онана́ — камерунский футболист, вратарь английского клуба «Манчестер Юнайтед» и сборной Камеруна. Wikipedia
Полное имяAndré Onana Onana
Клуб
Номер в клубе24
Сборная
Номер в сборной24
Дата рождения02.04.1996 (28 лет)
Страна рождения
Камерун
Город рожденияNkol Ngok
Позициявратарь
Рабочая ногаправая
Рост/вес 190 см / 93 кг
Ссылки
Дата Команда Команда
Кубок Англии
21.04.2024
3:3     85' 126'   1'-120'
Премьер-Лига
13.04.2024
2:2           1'-90'
Премьер-Лига
07.04.2024
2:2     80'     1'-90'
Премьер-Лига
04.04.2024
3:4           1'-90'
Премьер-Лига
30.03.2024
1:1           1'-90'
Кубок Англии
17.03.2024
4:3           1'-120'
Далот про "МЮ": "Мы могли добиться большего как команда, не может быть удовлетворены. Онана прибавляет, в "Интере" ожидания высоки, но в "МЮ" все другое, АПЛ отличается от Серии А"
Диогу Далот оценил результаты «Манчестер Юнайтед» в АПЛ и игру Андре Онана. «Я доволен этим сезоном с точки зрения своей игры. Конечно, как команда мы могли бы добиться большего и мы не можем быть удовлетворены.
Sports.ru
13 часов назад
0
Онана получил желтую в серии пенальти с "Ковентри" – вторую за матч. Вратаря "МЮ" не удалили, так как 1-я карточка уже не учитывалась
Андре Онана не будет дисквалифицирован на финал Кубка Англии с «Ман Сити». Вратарь «Манчестер Юнайтед» получил две желтые карточки в матче 1/2 финала с «Ковентри» (3:3, 4:2 по пен.).
Sports.ru
2 дня назад
0
Онана высказался после победы над "Ковентри" по пенальти
Страж ворот «Манчестер Юнайтед» Андре Онана дал комментарий после выхода команды в финал Кубка Англии. «Красные дьяволы», как известно, обыграли «Ковентри» по пенальти после ничьей 3:3. «Смешанное чувство. Но мы прошли через это.
euro-football.ru
3 дня назад
0
Онана ответил, жалеет ли об уходе из "Интера"
Бывший вратарь миланского «Интера» Андре Онана рассказал, жалеет ли об уходе из команды Симоне Индзаги. Напомним, прошлым летом голкипер перебрался в «Манчестер Юнайтед» за 50 миллионов евро. «Интер» – это настоящая семья для меня.
euro-football.ru
1 неделя назад
0
Онана о поддержке: "В "МЮ" мне сказали: "Андре, мы знаем, кто ты, видели твою игру в полуфинале ЛЧ. Большинство вратарей в "Юнайтед" испытывали трудности в начале, не торопись"
Андре Онана рассказал, какую поддержку получил внутри «МЮ». «Я хочу поблагодарить Тома [Хитона], Алтая [Байындыра], Ричарда [Хартиса] и Крэйга [Моусона]. Это было трудное время, трудная ситуация, тяжелый старт для меня.
Sports.ru
2 недели назад
0
Андре Онана высказался о регулярной критике
Камерунца неустанно уничтожают фанаты и пресса.Голкипер «Манчестер Юнайтед» Андре Онана поговорил о критике, с которой он регулярно сталкивается, будучи футболистом английского клуба.«Критика – это нормально, это часть жизни
Football24.ru
2 недели назад
0
"Мы верим в тебя". Онана рассказал, как справлялся с критикой в первые месяцы в "Юнайтед"
Вратарь «Манчестер Юнайтед» Андре Онана поделился тем, как он справлялся с критикой и давлением, оказываемыми на него в первые месяцы нахождения в английском клубе, куда он перешёл минувшим летом из «Интера».«Нужно соблюдать баланс
Чемпионат
2 недели назад
0
Онана рассказал, как справлялся с критикой после перехода в "МЮ"
Голкипер «Манчестер Юнайтед» Андре Онана рассказал о критике и давлении в свою адрес в первые месяцы после перехода в стан «красных дьяволов».«Нужно соблюдать баланс
livesport.ru
2 недели назад
0
Андре Онана: "Критика – часть жизни. Особенно когда в статусе лучшего переходишь в "МЮ"
Андре Онана высказался о критике. «Критика – часть жизни, когда ты достигаешь такого уровня.А особенно когда ты вратарь «Манчестер Юнайтед», перешедший из «Интера» в статусе лучшего. Когда ты новичок в клубе, ожидания высоки.
Sports.ru
2 недели назад
0
Дальше
Последние темы
Нет данных