Войти
05:09 18.04
Эрик тен Хаг

Эрик тен Хаг

Erik ten Hag
Э́рик тен Хаг — нидерландский футболист и футбольный тренер. В настоящее время является главным тренером английского клуба «Манчестер Юнайтед». Wikipedia
Полное имяErik ten Hag
Команда
Гражданство
Нидерланды
Дата рождения02.02.1970 (54 года)
Страна рождения
Нидерланды
Город рожденияHaaksbergen
Рост 181 см
Ссылки
Последние игры
Уэс Браун: "Тен Хаг заслужил еще один сезон, он достаточно сделал за первые два. В "МЮ" были известные специалисты, но ситуация всегда одинаковая, так что дело в чем-то другом"
Уэс Браун считает, что Эрик тен Хаг должен и дальше работать в «МЮ». «Не думаю, что «Манчестер Юнайтед» – это тот клуб, которому следует менять тренера. Нужно давать три или четыре года, чтобы тренер мог добиться того, чего хочет.
Sports.ru
15 часов назад
0
Названы два главных кандидата на пост главного тренера "Манчестер Юнайтед"
Летом в «Манчестер Юнайтед» может смениться главный тренер. Согласно сообщениям из прессы, решение по будущему Эрика тен Хага на «Олд Траффорд» будет приниматься по завершению сезона.
euro-football.ru
20 часов назад
0
Санчо может перезапустить карьеру в "Манчестер Юнайтед"
Полузащитник Джейдон Санчо может начать новый этап карьеры в «Манчестер Юнайтед».Если Эрик тен Хаг покинет должность главного тренера МЮ этим летом, Санчо будет готов вернуться в клуб
Soccer.ru
1 день назад
0
"Манчестер Юнайтед" хочет попрощаться с бразильским вингером
Футболист дорого обошелся манкунианцам.В летнее трансферное окно «Манчестер Юнайтед» придется обновить состав. Журналист Руди Галетти из SportItalia сообщил, что клуб хотел бы продать Антони.
footballhd.ru
2 дня назад
0
Названо условие возвращения Санчо в "Манчестер Юнайтед"
В прошлом году между Джедоном Санчо и Эриком тен Хагом произошёл конфликт в «Манчестер Юнайтед». Футболист тогда после пропуска одного из матчей сказал, что из его делают козла отпущения.
euro-football.ru
2 дня назад
0
Де Дзерби – главный кандидат владельцев "Манчестер Юнайтед" на замену тен Хагу
Всё указывает на то, что владельцы «Манчестер Юнайтед» уже определились с главным кандидатом на замену Эрику тен Хагу, если нидерландец всё же будет уволен ближайшим летом
euro-football.ru
2 дня назад
0
Вервей: "Аякс" мечтает вернуть тен Хага из "Манчестер Юнайтед"
Руководство амстердамского «Аякса» мечтает назначить наставника «Манчестер Юнайтед» Эрика тен Хага на пост главного тренера клуба грядущим летом. Об этом сообщает журналист De Telegraaf Майк Вервей в интервью Soccer News.
news.mail.ru
2 дня назад
0
Назван клуб, который мечтает о тренере "Манчестер Юнайтед" тен Хаге
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг может вернуться на родину. Как стало известно журналистам De Telegraaf, боссы амстердамского «Аякса» мечтают подписать нидерландского специалиста. Ранее он уже работал в этом клубе.
euro-football.ru
2 дня назад
0
В "Аяксе" рассчитывают на возвращение тен Хага
Журналист De Telegraaf Майк Фервей, который специализируется на новостях об «Аяксе», сообщил о желании клуба вернуть Эрика тен Хага на пост главного тренера.«Тен Хаг – по-прежнему кандидат мечты, но клуб также работает над планами B, C и D
bombardir.ru
2 дня назад
0
Дальше