22:01 24.06

Дания

Дания

Denmark
Сбо́рная Да́нии по футбо́лу — представляет Данию на международных матчах по футболу. Wikipedia

До начала матча: 1 день
Дания -Франция, реальный претендент на кубок мира против уныло-тээмно-тошнотно-паскудной Дании, ну вы уже поняли за кого я более? Шанс у скандинавов только в том, что франция и так уже вышла из группы и тренер даст отдых основе, тогда у датчан есть возможность раскатать свой любимый счёт 0-0, но я поставлю на минималку Франции.
  0
1 день назад
Бразильский арбитр Риччи будет судить матч ЧМ-2018 Дания - Франция
Бразильский судья Сандро Риччи назначен главным арбитром матча группового этапа чемпионата мира по футболу в России между сборными Дании и Франции, сообщается на странице ФИФА в Twitter
 rsport.ru     11 часов назад      0
Кристенсен: "Четыре очка за две игры – это неплохо, но Дания слегка разочарована"
Защитник "Челси" и сборной Дании Андреас Кристенсен после матча с Австралией (1:1) на ЧМ-2018 рассказал, что датчане настраивались на победу во второй встрече мундиаля: "Конечно, если бы нам сказали, что после первых д
 Soccer.ru     3 дня назад      0
Турнирная таблица ЧМ-2018: Хорватия отправляет в нокаут Месси и проходит в 1/8 финала
В четверг, 21 июня, на чемпионате мира по футболу были сыграни очередные матчи второго тура группового этапа
 sport.ru     3 дня назад      0
Дания - Австралия: за что назначен пенальти в ворота Шмайхеля?
На 37-й минуте матча чемпионата мира Дания - Австралия арбитр Антонио Матеу Лаос назначил пенальти в ворота датчан, посмотрев видеозапись момента, случившегося минутой ранее
 sport-express.ru     4 дня назад      1
Эриксен: "Я впечатлен. Стадионы в России просто потрясающие"
Датский полузащитник Кристиан Эриксен, признанный лучшим игроком матча ЧМ-2018 Дания - Австралия, отметил прекрасную организацию турнира в России: "Я впечатлен
Питер Одемвингие: "Сборная России играет лучше Нигерии"
Бывший нападающий сборной Нигерии Питер Одемвингие отметил, что поделившие очки на ЧМ-2018 Дания и Австралия (1:1) – команды одного уровня
 sportbox.ru     3 дня назад      0
Вопрос открыт. Дания не вышла в плей-офф, Австралия не вылетела
ПО итогам сегодняшнего игрового дня Дания могла оформить досрочный выход в 1/8 финала, а Австралия – вылет с турнира, но в результате ничьей на "Самара Арене" последний тур будет иметь значение для обеих команд
 rusfootball.info     4 дня назад      0
ЧМ-2018. Дания с Австралией расписали мировую
Ситуация в группе "C" закручивается такая, что любой бразильский сериал позавидует
 football.kulichki.net     3 дня назад      0
Дания – Австралия: фотоотчет встречи
Сборные Дании и Австралии сыграли вничью во втором туре группового этапа чемпионата мира