2
0
Мальта

Англичане: куда угодно, только не в Москву
Главный тренер футбольный сборной Англии Гарет Саутгейт после посещения Москвы принял решение отказаться от российской столицы в качестве базы национальной команды на чемпионате мира -- 2018
2 дня назад на gazeta.ru  0
Гарет Саутгейт и Вахид Халилходжич будут присутствовать на матче между Россией и Португалией
Главные тренеры сборных Англии и Японии Гарет Саутгейт и Вахид Халилходжич соответственно будут присутствовать на матче Кубка конфедераций-2017 между
1 неделя назад на football.kulichki.net  0
Гарет Саутгейт летит в Россию
На этой неделе главный сборной Англии Гарет Саутгейт посетит Россию, чтобы выбрать место для лагеря "трех львов" на период Чемпионата Мира 2018 года
1 неделя назад на allsport-news.com  0
Саутгейт посетит Россию, чтобы выбрать место для лагеря сборной Англии
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт на этой неделе посетит Россию. 46-летний специалист хочет выбрать место для лагеря национальной команды на время проведения чемпионата мира.
1 неделя назад на Championat.ru  0
Саутгейт: "Скорость французской команды стала для нас проблемой"
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал поражение от Франции (2:3) в товарищеской встрече
2 недели назад на euro-football.ru  0
Саутгейт: "Сборная Франции быстра и мощна, это один из самых сложных соперников"
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал поражение от Франции (2:3) в товарищеском матче: "За эти 90 минут мы увидели, в чём сильны
2 недели назад на Soccer.ru  0
Саутгейт: когда Англия владела мячом, то доставляла Франции большие проблемы
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал поражение в товарищеском матче с Францией (2:3)
2 недели назад на Championat.ru  0
Гарет Саутгейт: "Оказавшись в большинстве, игроки сборной Англии заволновались"
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт после товарищеского матча против Франции (2:3) отметил, что команда не смогла сохранить спокойствие после удаления защитника соперников Рафаэля Варана