Войти
03:32 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Национальная лига, 9-й тур
0 1
Угадан исход
Добрый вечер всем. Чемпионат Англии. Национальная лига. Олдершот является явным аутсайдером этого чемпионата. Даже в родных стенах он не показывает ничего хорошего, но думаю здесь будет яростно сопротивляться, и проиграет с минимальным счетом. Рексем в последнее время довольно собран, и не должен здесь проиграть. С ОЗ и ТБ думаю здесь рисковать не стоит. ТС здесь будет 0-1. Всем удачных ставок.
  +3
2 года назад
Серия C, групповая стадия, 13-й тур
Всем добрый вечер. Ну что здесь можно сказать по существу, матч очень трудный для точного прогнозирования. "Чезена" на данный момент находится на втором месте в Серии С. Она очень неплохо играет в последнее время. Но и Пескара последние матчи играет без поражений, и ей никак нельзя проигрывать, что бы не увеличить отставание от Чезены. Думаю здесь будет ОЗил. Всем удачных ставок!!!
  0
2 года назад
Лига 1, 12-й тур
1 0
Угадан исход и разница
Здравствуйте всем. Последнее время Лион очень нас радует. В этом сезоне они играют намного лучше, чем в прошлом. Да и в домашних матчах они выглядят очень хорошо, в шести последних дома они не проиграли. Ланс конечно очень упертый, и много голов здесь вряд ли получится, но свою минимальную победу Лион здесь должен взять. Мое мнение здесь П1, ТМ 2.5, и ОЗ-нет. Всем удачных ставок!!!
  0
2 года назад
Премьер-Лига, 11-й тур
Здравствуйте уважаемые капперы. Судя по кэфам букмекерских контор, Алашкерт является фаворитом этой встречи, но это не совсем так. Дело в том, что Ной уже пять встреч подряд не проигрывает, да и судя по таблице, гости стоят выше, чем хозяева. Ной набрал хороший ход, и не уступал даже более именитым соперникам чем Алашкерт. Мой прогноз здесь... читать полностью
  0
3 года назад
Сегунда, 12-й тур
Здравствуйте уважаемые капперы. На мой взгляд Жирона является фаворитом этого матча. Жирона в последнее время заметно прибавляет обороты. Но и много голов от этих двух команд ждать не стоит. Сарагоса здесь явный аутсайдер, но будет отчаянно сопротивляться. Скорее всего здесь жесткий ТМ. Думаю точный счет здесь будет 1-0. Можно попробовать заиграть П1. Всем удачи!!!
  +1
3 года назад
Премьер-Лига, 12-й тур
Добрый день всем. Ростов постоянно проигрывает на своем поле, это не есть хорошо. И вот сегодня он должен прервать эту свою проигрышно-домашнюю серию. У тульского Арсенала Ростов выиграл последние встречи, думаю и здесь можно надеется на выигрыш. Голов здесь должно быть предостаточно. Этот матч радость ТБшников, так как точный счет будет в... читать полностью
  0
3 года назад
Премьер-Лига, 12-й тур
Здравствуйте уважаемые. Динамо давно не может победить Химки, но это не значит что сегодня опять будет проигрыш или ничья. Вот как раз сегодня настал тот день, когда Динамо наконец то вырвет победу у Химок. Счет будет здесь минимальный 1-0, но все же это будет победа. На мой взгляд здесь нужно брать ТМ. Думайте своей головой. Всем удачных ставок!
  0
3 года назад
Сегунда, 11-й тур
1 2
Угадан счет
Добрый вечер уважаемые товарищи. Если судить по турнирной таблице, то Мирандес находится намного выше Жироны. Но не все так просто уважаемые дамы и господа. Да, Жирона бывает играет из рук вон плохо в гостях, но это не всегда. Если Жирона соберется, то она вполне может дать бой любому сопернику. В этом матче должны быть голы. Мирандес забьет... читать полностью
  +1
3 года назад
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа), 1 раунд, 8-й тур
2 0
Угадан счет
Здравствуйте уважаемые капперы! Швеция у себя дома порвет каждого кто встретится на ее пути. Помните, что Швеция это викинги, а им нет равных по силе и смелости. Греция смотрится совсем плохо последнее время. Здесь я думаю будет 2-0 в пользу Швеции. Они намного сильнее в данный момент. Так что берите П1 или 1х на худой конец. Всем удачных ставок!!!
  +2
3 года назад
Серия C, групповая стадия, 8-й тур
Здравствуйте уважаемые товарищи! Сегодня целый день кэфы прыгают то в сторону первой команды то в сторону второй. Я думаю сенсации здесь не будет, и команды сыграют между собой как всегда т. е. выиграет Виртус Энтелла с минимальным преимуществом. Но и забивать они тоже любят, поэтому нулей здесь быть не должно. Мой прогноз ТС 2-1. ТБ 2.5. ОЗ-нет. Всем удачных ставок!!!
  0
3 года назад