Войти
01:07 25.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Бундеслига, 4-й тур
Конечно мюнхенская Бавария смотрится интереснее и прямо смотрится П2 и ТБ 3.5. Но мне кажется надо учитывать что через несколько дней обеим команда играть в Лиге Чемпионов с неслабыми командами. Так что вероятнее будут беречь силы и не травмировать друг друга и сгоняют ничейку 1-1. А может даже 0-0.
  +1
3 года назад
Примера, 7-й тур
Можно конечно долго смотреть статистику встреч этих двух грандов за последние годы. Но сегодня надо учесть, что командам через 2-3 дня играть матчи в ЛЧ с серьезными соперниками - С Ювентусом и Боруссией. Тем более, Реал проиграл Шахтеру и оставит силы ля Дортмунда. Да и Барсе после легкой победы над венграми придется нелегко. Думаю, что команды поберегут друг друга и скатают ничейку. 0-0.
  0
3 года назад
Суперкубок, финал
3 3
Не угадан
Матч проходит в Саудовской Аравии. Шейхи понаедут со всего полуострова не для того, чтобы посмотреть 1.5 часа футбол и разъехаться по своим дворцам. Скорее всего, будет результативная ничья в основное время (может даже 3-3), потом дополнительное время с обменом голами. Ну и как вишенка на торте - серия пенальти, где, как известно, шансы 50 на... читать полностью
  +1
4 года назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/2 финала
Команды начнут осторожно. Барсу все устраивает, а Ливерпулю пропускать нельзя. Пробегают первый тайм по нулям. В начале второго тайма Ливерпуль пойдет вперед(терять то уже будет нечего). Скорее всего, один сразу закатит. Пойдет вперед опять и тут Месси в контратаке один заколотит. После чего Ливерпуль скиснет и затихнет. Ну может еще Суарес один забьет с пенальти.
  0
5 лет назад
 « 1 »