Войти
12:12 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига чемпионов УЕФА, 3-й квалификационный раунд
Только Краснодар! Порту без сомнений самый сложный соперник, который мог достаться быкам, но тем интереснее будет смотреть матч и тем сладостнее будет вкус и радость от победы! Вся Россия будет поддерживать быков. Полный стадион будет болеть за этих ребят. Краснодар хорошо укрепился, Виллена, Берг, Намли. Они сделают результат. + в качестве... читать полностью
  +2
5 лет назад
Премьер-Лига, 5-й тур
2 0
Угадан исход
После тяжелой игры с Порту быки встречаются с Рубином. Матч будет не из легких, состав будет подвергнут ротировке. Тем не менее, должны побеждать. Рубин последний матч проиграл Цска у себя дома, это говорит о том, что у Казани уже появились проблемы. Краснодар ничем не уступает по силе Цска, к тому же дома при своих болельщиках силы команды удвоятся. Победа Краснодара 2-0.
  +3
5 лет назад
Премьер-Лига, 38-й тур
0 2
Угадан исход
Вот и финальная игра этого блистательного сезона в исполнении Сити. Каталонский архитектор забирает то, что принадлежит ему по праву - титул АПЛ. Достойным завершением сезона станет победа над Брайтоном, клубом - решившим все свои проблемы на дне таблицы и не претендующим на более высокие места. Небесная команда играет все лучше, надежнее, стабильнее. Мой прогноз - 0-2. C'mon City!
  +2
5 лет назад
Премьер-Лига, 24-й тур
Почему? Вы спросите почему Краснодар фаворит в паре с Зенитом? Ответ в подходе к футболу, к игре. Если Быки всегда играют в атаку, стремятся играть в футбол с позиции силы, контроля и атаки, то Зенит играет абы-как, как придется. Если у Краснодара есть основная идея, под которую подстраивается все, то у Зенита подобного нет. Всю игру... читать полностью
  +7
5 лет назад
Премьер-Лига, 1-й тур
По матчу с Арсеналом можно сделать вывод, что команда еще не готова ни физически, ни психологически к сезону. Однако Сандерленд не тот клуб, который может что-то противопоставить МС. Трудовая победа 2-1 вполне возможна.
  +5
8 лет назад
 « 1 »