Войти
09:51 14.06
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

ТвойГосподин

Последний визит8 часов назад (14.06.2026 01:57)
Регистрация15 мая 2026
Карма3 
Сообщения в чате132
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
свежее
ближайшее
популярное
Лига конференций УЕФА, финал
Уровень апл на голову выше остальных чемпионатов уже давно. Даже у испанцев конкурироавть могут только Реал и Барселона. Кристал Пэлас давно забил на чемпионат и все силы вложил лигу конференций. Они и по составу выглядят предпочтительный. Райо Вельекано вряд ли что то сможет противопоставить силовой и агресивной игре англичан.
3 недели назад
  +2
Премьер-Лига, 37-й тур
Сити как назойливая муха для Арсенала. Не даст спокойно забрать чемпионство. Будут тянуть до последнего тура и ждать ошибки от Лондона. Что весьма вероятно. Борнмут тоже решает свои задачи. Есть шанс на путевку в лигу чемпионов. Но класс и задачи Сити намного превосходят возможности Борнмута. Будет тяжелый матч, но Сити должен дожимать хотя бы в один мяч преимущество.
4 недели назад
  +1
Премьер-Лига, 37-й тур
Челси в этом сезоне уже ничего не надо. Игроки дурака валяют уже давно. Половину, думаю, разгонят летом под предпочтения Хаби. Тотенхэму тут достаточно ничьи, чтоб сохранить место в АПЛ. Решает разница забитых и пропущенных мячей, которая намного лучше чем у Вест Хэма. Вероятно будет скучнейший матч, где команд устроят нули.
4 недели назад
  0
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Премьер-Лига
2 0 0 0 0
Лига конференций УЕФА
1 0 0 100% (1) 2.00
Последние прогнозы
Последние темы
1 неделя назад от Russssslan   76
2 недели назад от Alex_69   5