Войти
01:41 25.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

SorryImLate

Регистрация27 января 2016
Возраст39 лет
ПолМужской
Карма5 
Сообщения в чате7051
Комментарии2
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Бундеслига, 24-й тур
Доброй ночи всем читателям. Шмели на острие, все вернулись в строй, игра наладилась. Ничего плохого про соперников не скажу... Тут как в старой песне "я как новенький бентли, ты как запорожец, я забью столько, сколько захочу, а ты сколько сможешь". Вобщем-то исход ясен, топлю за шмелей с детства, даже в 98 носил синюю куртку с эмблемой шмелей. Шмелииии вперёд!!!!
  +1
6 лет назад
Бундеслига, 19-й тур
Герта крепкий середнячок, и не стоит их списывать со счетов, но стоит отдать им должное на своём поле дадут бой любому гранду. Шмели же начали сезон отлично, даже песни слагали про них, но что то пошло не так. Считаю справедливо, что хозяева дадут бой и как минимум не проиграют на своём поле. Всем удачи и красивых побед.
  0
6 лет назад
Примейра Лига, 19-й тур
Гости на первом месте, оппоненты их догоняют, можно сказать, если оступятся то потеряют лидерство, а это недопустимо. Считаю фаворитом гостей безусловно. Статистика говорит о том, что лидеры не оставят шанса одной из низших строчек таблицы, так что рекомендую топить на гостей. Тут без вариантов, чисто мое мнение п2 безоговорочно.
  +1
6 лет назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Примейра Лига
1 0 0 0 0
Бундеслига
2 0 0 0 0
Последние прогнозы
Нет данных