Войти
22:29 28.02
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
свежее
ближайшее
популярное
Бундеслига, 16-й тур
Увидев мой прогноз вы подумаете - ДА ОН СПЯТИЛ! Но давайте думать логически. Обе команды не сильно блистают результатами, хоть тут и Ред Булл немного выгоднее, Но! Пираты играют тоже достойно, забивают, практически всем командам, и с ними никому не бывает легко. В начале сезона, гости одержали сухую победу, но тут я считаю, что хозяева как минимум не проиграют. Считайте это моей чуйкой.
1 месяц назад
  0
Лига чемпионов УЕФА, общий этап, 7-й тур
2 0
Угадан исход
И так, команда из Лондона принимает Кипрский клуб с интересным названием, и не менее интересной игрой, по крайней мере в еврокубках. Много голов тут не жду думаю Челси за счёт звёздного состава и опыта, спокойно отыграют и обыграют Кипрский Пафос. Не жду так же от гостей гола, хотя, могут и шальной закатить.
1 месяц назад
  0
Лига чемпионов УЕФА, общий этап, 7-й тур
2 1
Угадан исход
Холланд привез команду в холодную Норвегию. Сити в последних матчах не блещет, команда Пепа трещит по швам, чемпионат уже, скорее всего упустили. Крепкие норвежцы думаю долго вату катать не будут и устроят "гостеприимный" прием. Думаю, что хозяева, как минимум не проиграют, а там глядишь и одержут победу, устроив сенсацию.
1 месяц назад
  +12
А-лига, 5-й тур
И так Австралийцы... чемпионат, где могут весь тур забивать неимоверное количество голов, или же - сушить. Веллингтон принимает Макартур. Две крепкие команды, играют в атакующий футбол, тут жду больше борьбы, сделал бы ставку на ЖК, можно углы. Не жду много мячей, есть мысль, что возможно все мячи забьют в первом тайме.
3 месяца назад
  0
 « 1 »