Войти
06:23 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
А-лига, 25-й тур
Предположу что Брисбен может сыграть неплохо, Сидней на выезде играет слабовато, забивают в среднем 1.2 гола за матч, а выиграли только 30% игр. Брисбен конечно тоже не блещет в целом, однако последние 3 домашние игры показывают положительную тенденцию, во всяком случаи в таком формате игр, думаю ИТБ1. 1.5 или П1
  +1
1 год назад
Лига 1, 29-й тур
2 1
Угадан исход
1) Сложно ставить против Лилля если они играют дома, с Ноября общий счет против всех команд 1.9-0.7, и ни одного проигранного матча. + зона Еврокубков не за горами. 2) Впрочем думаю Лорьян свой гол забить сможет, так как команда в атаке действует на высоком уровне, а Лилль в свою очередь пропустил в прошлой домашней игре против Лиона - 3 гола, что может говорить о некоторых проблемах в обороне.
  0
1 год назад
Серия А, 28-й тур
2 0
Угадан исход
1) Удинезе на выезде с октября выиграл только 30% матчей, и это были крайние аутсайдеры, недавняя домашняя победа над Миланом возможно и предаст уверенности, но больше чем на гол этого вряд ли хватит. 2) Хотя и с голом могут возникнуть трудности, Болонья дома играет очень прагматично и в сезоне в среднем пропускают лишь 0.6 гола за матч. Болонья (40,82)
  +1
1 год назад
Эредивизи, 27-й тур
Х. Я думаю все таки в таких дерби вряд ли играют роль результаты и положение команд. Например Спарта проиграла Фейеноорду три игры подряд дома, хотя не так давно имела серию из 4 побед, находясь в более худшем положении. Сейчас и игровая форма Спарты позволяет навязать борьбу своим более именитым соседям.
  0
1 год назад
Эредивизи, 27-й тур
1) Иглс домашняя команда, никому тут легко не бывает в этом сезоне, забивают 1.7 гола за матч в среднем, и регулярно набирают очки, так что даже Аякс может не уехать "сухим" из Девентера. 2) С другой стороны Аякс должен был набраться сил после перерыва, к тому же они уже не обременены Еврокубками и могут спокойно бороться за титул и кубок. Гоу Эхед Иглс (36) - Аякс (25,42,78)
  0
1 год назад
Премьер-Лига, 21-й тур
1) При все уважении к Оренбургу, на выезде они все таки играют плохо, игра с Сочи это скорее исключение, игра в обороне у этой команды явно слабовата, пропускают они в гостях 2.8 гола за матч в сезоне. 2) Крылья Советов же напротив, дома играют в прагматичный футбол, стабильно набирают очки, и им довольно сложно забить, пропускает Самара дома 0.8 гола за матч. Крылья Советов (14,37,72)
  +1
1 год назад
Премьер-Лига, 21-й тур
1) Думаю какое-то время Торпедо продержится, более того после уверенной победы над НН (0-3), команда явно будет на кураже, и свой гол Ростову могут забить. Стоить напомнить также, что Торпедо ещё и Краснодару на выезде два забили. 2) Ростов однако сильней Торпедо и тактически и физически, и даже в случаи, если матч будет развиваться в сложном... читать полностью
  +1
1 год назад
Суперлига, 27-й тур
1) Мотивация+Дом. Фенербахче в случаи победы останется единственным конкурентом Галатасарая на титул, с учетом того, что у них на один матч меньше, чем у Бешикташа. Дома "Фенер" играет уверенно и забивает в среднем 2.8 гола за матч. 2) Бешикташ несмотря на то, что входит в тройку лидеров, слабо выглядит на выезде, - с октября они одержали победу только в 40% выездных матчей. Фенербахче (48,65)
  +3
1 год назад
Премьер-Лига, 29-й тур
3 1
Угадан исход и разница
Предположу такой вариант. 1) Думаю на этот матч может повлиять календарь. У Ньюкасла следующие три игры на выезде, так что в данный домашний матч они могут вложится по полной + турнирная мотивация. Манчестеру в апреле предстоит играть раз в три дня, нужно очень грамотно распределять силы, и не факт что в этой игре они пойдут ва-банк. 2)... читать полностью
  +2
1 год назад
Суперлига, 26-й тур
3 2
Угадан исход и разница
Теоретически этот матч может быть интересным. 1) Янг Бойз через три дня играет в кубке на выезде, против Базеля, и возможно к этой игре подойдет "легкомысленно", особенно если учесть, что отрыв по очкам в чемпионате достаточно приличный. 2) Серветт же все таки держит вторую строчку, и дома играет очень уверено, кубковая игра на день позже и дома.
  +1
1 год назад