Войти
18:07 24.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

Сельский Ставочник

Регистрация3 октября 2022
Возраст40 лет
ПолМужской
Карма7 
Любимая команда
Сообщения в чате4679
Комментарии11
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Премьер-Лига, 17-й тур
Матчи Мю конечно очень трудннопрогнозируемые, ну как было в этой части сезона, не очень стабильны они были и где то в защите слишком много ошибок было, эта часть сезона мне кажется тоже начнется с победы, как и у Челси, тем более соперник не очень та и сильный, в нижней части таблицы. Ставлю на победу Мю и можно тб2.
  0
1 год назад
Премьер-Лига, 17-й тур
2 0
Угадан счет
Здравствуйте любители футбола. Матч Челси - Борнмут казалось бы сложный для прогноза, но мне кажется Челси в этой части сезона прибавит так прибавит, и начнется это конечно же с победы над Борнмутом. Борнмут крепкая команда, но родные стены все таки Челси. Тут точный счет трудно предсказать, но то, что Челси выиграет не сомневаюсь. Ставлю на 2:1, 2:0, а вы уже решайте. Удачки!
  +2
1 год назад
Чемпионат мира, 1/8 финала
Думаю, что тут не так все однозначно и легко как кажется , Австралия вышла в плей офф это прям для них настоящий праздник и они соберутся и будут всеми силами сдерживать Месси и команду , ч контратаки забьют гол, а в конце Аргентина сравняет , ну или наоборот. Австралия не должна проиграть в основное время , поэтому ничья хороший вариант .
  +1
1 год назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Чемпионат мира
1 0 0 0 0
Премьер-Лига
2 50% (1) 50% (1) 100% (2) 3.50
Последние прогнозы
Нет данных