Войти
07:51 23.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

Dewid

Регистрация7 июля 2022
Возраст44 года
ПолМужской
Карма2 
Любимая команда
Комментарии26
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Лига конференций УЕФА, 1-й квалификационный раунд
сегодня встречаються Погоня и Рейквакик! очень интересный матч! хоть я и не знаю кто это игарает но поставлю на Погоню это команда по ходу из МВД чтоли! ладно перейдем к прогнозу! у Погони одни победы и не знают поражений! а гости не знаю так тяжело выговорить это слова че то слабоватые они много проигрышей у них! значит у них нет шансов... читать полностью
  0
2 года назад
Лига конференций УЕФА, 1-й квалификационный раунд
сегодня Мурке очень повезло с таким соперником! название команды все говорит за себя! Срыгнул Георгий это что за клуб такой и откуда они вообще взялись! однозначно Мура победит прислушайтесь ко мне капперы и ставочники и прогнозисты и прогнозистки!! мой прогноз такой короче по ходу тут мура обкатает хозяев и выиграет мое шестое чувство об этом говорит! тоже 0-3 прогнозирую!!
  +3
2 года назад
Лига конференций УЕФА, 1-й квалификационный раунд
салам малекум Армяне! сегодня играют наши джигиты! наши Волосатики, столько готовились к такому важному матчу! есть хоть сегодня кого то обыграть здес, а то бедолагам не везет всегда проигрывают! короче какой ни будь Саркисян сегодня залепит дубль! так что точный счет прогнозирую здесь будет 3-0 так ставки делайте пацанчики на мой суперский прогноз!!!
  0
2 года назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Суперкубок
1 0 0 0 0
Лига чемпионов УЕФА
4 0 0 25% (1) 0.50
Лига конференций УЕФА
3 0 0 100% (3) 2.00
Последние прогнозы
Нет данных