Войти
19:19 03.02
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

Mobidagg

Последний визит6 минут назад (03.02.2026 19:13)
Регистрация15 мая 2022
Карма9 
Сообщения в чате2569
Комментарии22
Прогнозы6 
Конкурс прогнозов
свежее
ближайшее
популярное
Лига чемпионов УЕФА, общий этап, 7-й тур
0 0
Не угадан
Почему то в этом матче кажеться голов не будет . Казахстан будет обороняться всеми силами и возможно выбегать в контратаки . Но думаю тут ничка . Искуственный газон может помешать Брюгге забивать и полные требуны хозяев заставят мандражировать в атаке . Так что жду ничку тут или минимальную победу Брюгге 0-1 . Всем фарту и огромных побед .
2 недели назад
  0
Серия А, 16-й тур
Почему то никто не написал про ничью. Она тут читаеться)) верона недавно сыграла с напали 2-2 . Почему же дома не сыграть вничью с болонкой? Возможно и 0-0 . Но вижу что на 0-1 кэф 6.5 такой же как и на 1-1 . Я не смотрю статистику за все личные встречи . Только последние игры . И не думаю что тут болонья будет играть всеми силами чтобы победить. Надеюсь на тс 1-1 за кэф 6.5 . Всем удачи и побед!
3 недели назад
  +3
Премьер-Лига, 5-й тур
Почему то в России матчи не так проходят как мы хотим , ну ладно не все . Тут хочу поделиться лишь своим мнением а не статистикой и т.д. думаю бук не просто так работает с кэфами. И в данный момент на тс 1:1 кэф 9 . В этом матче вижу либо ничью с минимальным счётом 0:0 или 1:1 . Ну конечно есть вероятность победа динамо в один мяч 2:1 или 1:0... читать полностью
1 год назад
  0
 « 12 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Товарищеский (сборные)
2 0 0 50% (1) 1.00
Чемпионат Европы
1 0 0 0 0
Премьер-Лига
1 0 0 0 0
Серия А
1 0 0 0 0
Лига чемпионов УЕФА
1 0 0 0 0
Последние прогнозы