Войти
09:41 25.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

Дядя Дуэйн

Регистрация19 января 2022
Карма8 
Сообщения в чате989
Комментарии5
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Лига 1, 4-й тур
3 1
Не угадан
Монако в плохой форме. Вылетели из ЛЧ, сыграли в ничью с Ренном, проиграли Лансу. ПСЖ, наоборот, уничтожает всех подряд и забивает больше 4 мячей в каждом матче. Ждем победу ПСЖ, забьют не так много, как с Лиллем, но 3-5 должны. Доннарумма почти в каждом матче пропускает бессмысленные голы. Думаю, сегодня не будет исключений. Всем удачи!
  +1
2 года назад
Лига 1, 3-й тур
2 4
Угадан исход
Очередной матч лучшего клуба мира! (шутка) В прошлом матче Мбаппе доказал, что он самый эгоистичный футболист мира. Пацан переплюнул даже Роналду. В прошлом матче могли бы забить хот 15 голов, если бы Мбаппито не вел себя как обиженный школьник. Говорят, в клубе все наладилось, нет никаких конфликтов. Ждем конечно же победу ПСЖ. Доннарумма по классике пропустит парочку бессмысленных голов.
  +1
2 года назад
Лига 1, 2-й тур
4 0
Угадан исход
ПСЖ шикарно начал сезон! Похоже, наконец-то нашли своего тренера. 9 забитых и 0 пропущенных в первых двух матчах. Месси и Неймар в отличной форме. Мбаппе возвращается после травмы. У Монпелье 1 победа в последних 15 матчах, и то против Труа в последнем матче. Жду разгромную победу ПСЖ и голы от Месси, Неймара и Мбаппе)
  +1
2 года назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Лига 1
3 0 0 67% (2) 1.33
Последние прогнозы
Нет данных