Войти
09:20 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 3-й тур
2 1
Угадан исход
Всех приветствую! Думаю пенсионеры возьмут этот этот матч на классе но Лутон свой гол забьет. Челси целый год буксует со всякими Гарри Потерами и Тухилями но Почетино поставит этот клуб на свое положенное место если конечно с сверху опять не начнут мудрить со спатанными трансферами и тупыми решениями. Так что тут ОЗ и п1. Всем спасибо за внимание .
  0
8 месяцев назад
Премьер-Лига, 22-й тур
Эвертон баз Лемпти попытается как то помешать будущему чемпиону Англии. Но Арсенал во главе с гением Артетой не даст слабинку. Понятно что Эвертон поменяв тренера задышет по новому но пока структура игры и состав одинаковый так что максимум что они смогут показать это определенный отрезок интенсивности. Как по мне Арсенал пропустит первым но растопчет ирисок по ходу матча.
  +4
1 год назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 2-й тур
Всех приветствую ! Аргентина однозначно нужно победа, Мексика в основном будет играть на контратаках. Исход матча будет зависеть от того забьет ли Аргентина в первые пол часа или нет. Если при начальном натиске не смогут забить то игра будет проиграна. Мексика же хоть и сыграла с Польшей по нулям , но показала качественный и скоростной футбол... читать полностью
  0
1 год назад
Лига конференций УЕФА, раунд плей-офф
2 2
Угадан исход и разница
Всех приветствую! Лех после вылета в первом же раунда от бешенного Карабаха вынесли всех подряд . Дюделанж напротив начавши со 2 ого раунда квалификации ЛЧ проиграли всем. В этом противостоянии судьба прохода решилась уже почти в первом матче . Дюделанж будет владеть преимуществом в этом мачте, но Лех будет опасно контратаковать. Одним словом тут ОЗ железно, Лех пройдёт в групповой этап
  +1
2 года назад
Премьер-Лига, 4-й тур
Всех приветсвую! Начнем с того что Саутгемптон не проигрывает 3 матча подряд побив Лестер и сыгравши в ничью с Лидсом Джеси Марша. МЮ после 2 ух поражений подряд с общим счетом 6-1 обыграли полурезервный состав Ливерпуля при том игравши в совершенно не Тен Хаговский фубол. Тут однозначно МЮ обосрется , а вот святые не проиграют так это уж точно. Спасибо за внимание!
  +3
2 года назад
Премьер-Лига, 4-й тур
Всех приветсвую! Начнем с того что химики не забили в этом сезоне не одного гола . А вот Туранцы на кураже взяли вверх на бакинским Себаилем. Сумгаит с октября выграл трижды и то дважды из них стукнули Себаиль. Тут Туранцы как это бы не звучало типично будут играть на контратаках при бессмысленном давлении химиков. Будет победа гостей, но обе команды забьют.
  +1
2 года назад
 « 1 »