Войти
15:03 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Женская Бундеслига, 9-й тур
3 1
Угадан исход
Очень хороший кэф дают на 2.5 больше хозяев, так и будет. Бавария не будет давать сушить игру, так как у Байера бывает такое. + Это девушки, а в немецком футболе, самый большой рост голов у женщин. Да победа, для меня ясно. Оз в матче + 3.5 больше в матче. 2.5 больше хозяев. фора -1 на хозяев. Удачи
  +1
5 месяцев назад
Первая лига, 21-й тур
Вот мне странно, про кэф которые дает букмекер на обе команды. Я конечно понимаю, что Портсмут дома, поэтому они адаптированы к полю своему легче. Но посмотрев игры Болтон, это ж как они крушат своих соперников на поле жестко. Я даже и не знаю, честно что ожидать от этого матча. но точно 3-4 гола, стоит взять.
  +4
5 месяцев назад
ПФГ А, 20-й тур
ПФГ А, 20-й тур, регулярный сезон. Какой же ужас преследует хозяев, когда же будут исправления, будут ли они вообще заниматься сейчас этим или же начнут только с нового года. Я думаю счет не будет великими 2-0, 1-0. Я бы не зарекался по поводу 2.5 больше. Слишком большой риск. Гости очень сильно могут засушить, тем более после пяти последних игр.
  +1
5 месяцев назад
А-лига, 7-й тур
У Сити появляться проблемы в последних 5 матчей, то ничья, то проигрыш. Какое то невезение настигло их. Стоит сегодня вновь нарастить темп игры, как они делали это и раньше. Думаю 2б стоит поставить на гостей. гол Хозяев по классике. Перт не сильный соперник, но удивлять умеет неожиданными результатами.
  +3
5 месяцев назад
А-лига, 7-й тур
Ох даже и не знаю, что говорить по поводу матча, а точнее что предложить. Допустим, что Сентрал отпихнулся от Кубка и к домашней встрече подготовился встречать Вестерн. Тогда по идее ребята, обязаны закинуть 2 гола дома. Я думаю никто не отменял пенку в ворота хозяев. Главное в матче не получать лишние желтых карт, чтобы не дошло до красной.... читать полностью
  +1
5 месяцев назад
Суперлига, 16-й тур
Ох Галлен, если ты тут не разберешь Ивердон, будет очень странно. Тем более гости как решето, пропускают куча голов, которые можно спокойно тащить, да и привозят защитники часто в свои ворота. Я бы взял тут фора -1.5 на Галлен и тотал инд хозяев 2больше. Красные карты тут редкие, попробую сегодня поставить инд тотал красных карт на гостей 0.5 больше. кэф 5.8
  +1
5 месяцев назад
Кубок Дании, 1/4 финала
Безумно хочу взять победу хозяев, даже верю, что если они постараются то смогут победить Копенгаген. Давно уже пора, Копенгаген после мачта с Баварией скорее всего выматан, будут ли у них силы, побеждать, у меня сомнения. А Норшеллан в отличной физической форме, да и мотивация не чуть не хуже. Но буду реалистом, поставлю 1.5 больше в матче и ничья.
  +1
5 месяцев назад
Кубок Чехии, 1/8 финала
Как же Градец обожает играть в ничью и сушить матчи, особенно в гостях. Уверен, что Прага сегодня покажет, что их защита невечная. Пробьют 1.5 больше гости и победу возьмут. Да и смысл тут играть в ничью, когда разобрать защиту и тактику Градец будет легко. Вопрос стоит в том что, смогут ли хозяева положить гол, поможет ли судья поставить пенку. в матче 2больше.
  +1
5 месяцев назад
Первая Лига, 18-й тур
1 3
Не угадан
Вот и встретились два лидера. Что же, можно отметить что Копер отличная команда по нападению и забитым голам. Да они дома, вроде бы можно и побеждать, но Марибор это команда известная. Известна она не только, что в ней есть отличные игроки, но и слаженностью и упорством, думаю в матче 3.5 больше и гости победят. Хотя кэф интересный на ничью.
  +1
5 месяцев назад
Кубок Болгарии, 1/8 финала
Вот мы думаем, Лудогорец, команда топ из топа. как бы не так, часто вижу их матчи, в которых они проигрыввают, уже под конец только выстаскивают или ничью или же победу. Я верю в обе забьют и тотал 3 больше в матче, хоть это и кубок. Победа как мне кажется тут очевидна. 9.5 больше углов в матче. Удачи
  0
5 месяцев назад