Войти
20:41 28.04
ПФГ А, 20-й тур
ПФГ А, 20-й тур, регулярный сезон.
Какой же ужас преследует хозяев, когда же будут исправления, будут ли они вообще заниматься сейчас этим или же начнут только с нового года.
Я думаю счет не будет великими 2-0, 1-0.
Я бы не зарекался по поводу 2.5 больше. Слишком большой риск.
Гости очень сильно могут засушить, тем более после пяти последних игр.
  +1
5 месяцев назад

Отправить
бегство в детство или как Пидарейшество ебала ответственность...
  +3
Ну чтоже, друзья, продолжаем нашу постоянную рубрику "сущность обдриставшегося садиста, психопата, гиены, модератора Воробейшество Полупидорейшество"
  +3
Как всем нам стало известно, автор данного прогноза является гнилым пидароватым психопатом Воробейшиством- который под грузом ответственности и последствий за свои беспредельно/психопатско/садистские модераторские высеры- решил идетинтицировать себя как "Отличник". Согласно общепринятым нормам поведения душевнобольных- сейчас у автора прогноза/психа/гиены/садиста- идёт стадия отторжения, и защитная ракушечка слизняка укрыла его от бед. А новый ник добавил уверенности. Чтож, ждём новых прогнозов- наша постоянная рубрика держит "руку на пульсе"
  +3
P.s. был Полупидарейшество, стал Яичник.
  +4
Бан 48 часов. Основание: "Я же раскаялся и сменил ник! Я теперь хороший ребёнок! Я отличник! Перкрати! Прекрати этот кибер буллинг! Я больше не жерва! Теперь у меня есть власть!!! И вы заплатите за все те годы моих слёз, обид и горестей!!!
Модератор Яичник.
  +3