Войти
16:30 28.03
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа), 1 раунд, 9-й тур
3 1
Угадан исход
Всем привет!) Наконец-то нормальные матчи!!! Скажу коротко сборная Кипра играет по схеме 5-4-1, т. е. хорошая защита, будет трудно пробивать, но как сказал главный тренер сборной Кипра, всех ждёт приятная неожиданность, так что думаю он сделает в схеме изменения. Можно взять тб 2 в экспресс, но я взяла тб 2,5 победа России однозначно. Всем голов, углов, штанг и перекладин!)
  +4
2 года назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
Всем привет!) Ну вот и Лига Европы!) Если Локомотив забьёт это будет чудо, ну честно)), но я бы не стала рисковать и брать здесь оз, думаю Галатасарай забьёт здесь 2-3 гола. Можно в экспресс взять итб 1,5 Галатасарай, тб 2,5 можно попробовать, но если в аккурат, то тб 2. Всем голов, углов, штанг и перекладин!)
  +4
2 года назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
Всем привет!) Самый читаемый матч на сегодня! Лестер-Спартак! Лестер сегодня задаст Спартаку жару на поле. В этом матче можно попробовать взять тб 4 жк, тб 3, победа Лестера. Оз брать не советую, так как Лестер для наших игроков силён в обороне. Короче всем, как обычно голов, углов, штанг и перекладин!!!)
  +4
2 года назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
2 3
Не угадан
Всем привет!) Встречается Генк и Вест Хэм! Вот она золотая жИла на сегодня!) Матч однозначно будет тбшный. Бельгии не захочется опозориться на домашнем поле, но победу возьмёт Англия однозначно, что будет ничка это вообще мало вероятно. Мой прогноз на этот матч тб 3, оз да, можно так же взять итб 1,5 Генка. Всем голов, углов, штанг и перекладин!)
  +6
2 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
2 3
Не угадан
Всем привет! Лейпцинг против ПСЖ! Думаю матч будет тбшный однозначно, но честно скажу для меня тут больше ничка читается, но ПСЖ скорее всего стрельнёт, а так в экспресс можно взять оз, тб 3 и итб 1,5 РБ Лейпциг. Хоть за ПСЖ сегодня и не будет играть Мессии ничено страшного, он и так там большой роли не играет в этой команде. Всем голов, углов, штанг и перекладин!)))
  0
2 года назад
Бундеслига, 10-й тур
Всем приветик!)) Ну, что Бавааария!))) После пропущенных в сухую 5 голов Баварии в прошлом матче, они сегодня оторвутся по полной и то, что они сегодня играют не на своём поле ничего страшного. Минимум только Бавария забьёт сегодня 5 голов, так что моя ставка тб 5 и и кину ещё на тб 6,5, оз да! Так же думаю можно и поставить на удары в... читать полностью
  +1
2 года назад
Лига наций УЕФА, 1/2 финала
Всем привет!) Давно не рисовала прогнозы!) Наконец-то вернулись более нормальные матчи! Тут всё просто. Чистая победа сборной Италии, оз нет. Так же углы будут просто сыпаться. Судьёй будет Карасёв так, что думаю можно попробовать взять жёлтые карточки. В общем ребят всем голов, углов, перекладин и штанг!)
  +3
2 года назад
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа), 1 раунд, 4-й тур
Всем привет) Ну вот пришёл час нормальных матчей!) Казахстан-Украина, что будет? Хороший тб здесь будет! Для Украины это хороший соперник для того, чтобы набрать очки. Казахстан в своей группе идёт на последнем месте, как не крути это тоже для них шанс взять очки, но тут я отдам своё предпочтение именно Украине, они хорошо бегают на поле,... читать полностью
  +4
3 года назад
Премьер-Лига, 2-й тур
Всем привет!) Ну, что здравствуй Англия!) И так на поле Вест Хэм - Лестер Сити! В Англии я не так сильна, но попробовать стоит, по предыдущим играм явным фаворитом считается К1, но эту игру я вижу, как Х2, но если даже и победа всё-таки будет за К1, то тб хороший здесь никто не отменит! Так, что мой прогноз оз Да! И тб 3,5. Всем голов и углов!)
  +3
3 года назад
Серия А, 1-й тур
Все привет!) Любимая серия Италии!!!! Любимая команда в которую я верю!) Значит так, матч Кальяри-Специя. Всё просто. Можно взять обе забьют 100%, тб 1,5 тб 2 в первом. Общий тб 3 можно взять в пресс заход будет!) Основные голы будут в первом тайме. Специя Вас сегодня удивит, поверьте! P. S. Всем голов и углов!
  +10
3 года назад
 « 12 »