Войти
06:21 30.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
2 0
Угадан исход и разница
Реал возьмёт победу - это однозначно, вопрос в том сколько забьет голов! Моё мнение забьют 2 гола и то во втором тайме, в первом покатают мяч и дадут устать ливеру) ливер не соперник для Реала - не тот уровень, и всеми хваленый салах не дотягивает до уровня игроков Реала , про остальных игроков вообще ничего хочу говорить, ливер продажный клуб, победа за великим клубом из Испании. Беру п1!
  +2
3 года назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
Боруссия очень не удобный соперник для МС, ну не умеют они с ними играть) посмотрите статистику личек, сегодня клуб из Дортмунда настроен на победу, войдут в кураж после первого гола. Сити забьет конечно же свой гол, но победу увезут гости. Хоть многие и не верят , но оптимальная ставка на этот матч итб 1,5 гостей !!!! Удачи всем!
  +1
3 года назад
Лига Европы УЕФА, 1/4 финала
Сегодня Севилья фаворит... однозначно, без вариантов. Ребята покажут открытый футбол, атаки посыпятся с первых минут матча, в первом тайме возможно откроют счет и продолжат во втором атаковать ворота волков даже не дав шанса на ОЗ! Победа над Ромой зарядила энергией и вселила уверенность.... Севилья вперед!!!!
  +2
4 года назад
Премьер-Лига, 1-й тур
1 1
Не угадан
Несомненно Великий Зенит - фаворит, но есть очень много НО, во-первых - игра всё-таки не домашняя и не известно с каким составом чемпион отправится в Волгоград, во-вторых - Ротор не так прост как кажется на первый взгляд, думаю игра будет открытая и проходить не от обороны - свой гол хозяева забьют, .... в итоге Зенит сравняет и вуаля - ничейка и все довольны!!!! ОЗ за 2,10......
  0
4 года назад
 « 1 »