Войти
14:48 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 14-й тур
Конечно, Эвертон фаворит матча, но и покалеченный Арсенал не стоит списывать со счетов! Арсенал будет играть непринуждённо, им терять уже нечего, дно пробито, а когда такое случается матчи с сильным соперником у пушкарей получаются захватывающие! Думаю, будет много голов, конечно, если игроки Арсенала пошлют куда подальше тактические решения унылого Артеты!
  +3
3 года назад
Лига наций УЕФА - Лига B, групповая стадия, 6-й тур
1 4
Не угадан
Уверенная победа России и выход в группу "А"! Сборная России не умеет играть в футбол без драматизма, всегда на последок нужно оставить матч, который решит всё! Наши ринутся в бой с первых минут, и если повезёт, закатят парочку ещё в первом тайме! Предполагаю полное доминирование России на протяжении всего матча!
  +6
3 года назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
Очевидно, намечается очередная отвратительная игра в еврокубках от ЦСКА, эта команда способна выигрывать только у Реал Мадрида! Армейцы забьют первыми, и после этого, как обычно, решат что играть им больше не интересно, и пропустят как минимум трёшку в свои ворота, никакая нога Акинфеева в этой ситуации уже не поможет, если только этой ногой... читать полностью
  +3
3 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
Простейшая прогулка для Ювентуса ожидается сегодня! Слышал, сам Пирло заявил самого себя на этот матч, говорит - "Отдам пару голевых, ну и, конечно, пару со штрафных положу"- конец цитаты! Так что не завидую барселоне, намечается их избиение! Ну а если, вдруг, что пойдёт ни так, выбежит Роналду и заразит всех игроков барселоны!
  +2
3 года назад
 « 1 »