Войти
09:15 28.03
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

shambala

Регистрация1 августа 2020
Карма7 
Сообщения в чате623
Комментарии2
Прогнозы4 
Конкурс прогнозов
Премьер-Лига, 14-й тур
Конечно, Эвертон фаворит матча, но и покалеченный Арсенал не стоит списывать со счетов! Арсенал будет играть непринуждённо, им терять уже нечего, дно пробито, а когда такое случается матчи с сильным соперником у пушкарей получаются захватывающие! Думаю, будет много голов, конечно, если игроки Арсенала пошлют куда подальше тактические решения унылого Артеты!
  +3
3 года назад
Лига наций УЕФА - Лига B, групповая стадия, 6-й тур
1 4
Не угадан
Уверенная победа России и выход в группу "А"! Сборная России не умеет играть в футбол без драматизма, всегда на последок нужно оставить матч, который решит всё! Наши ринутся в бой с первых минут, и если повезёт, закатят парочку ещё в первом тайме! Предполагаю полное доминирование России на протяжении всего матча!
  +6
3 года назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
Очевидно, намечается очередная отвратительная игра в еврокубках от ЦСКА, эта команда способна выигрывать только у Реал Мадрида! Армейцы забьют первыми, и после этого, как обычно, решат что играть им больше не интересно, и пропустят как минимум трёшку в свои ворота, никакая нога Акинфеева в этой ситуации уже не поможет, если только этой ногой... читать полностью
  +3
3 года назад
 « 12 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Лига чемпионов УЕФА
4 0 0 25% (1) 0.50
Лига Европы УЕФА
2 0 0 50% (1) 1.00
Лига наций УЕФА - Лига B
1 0 0 0 0
Премьер-Лига
3 0 0 0 0
Чемпионат Европы
2 0 0 0 0
Последние прогнозы
Нет данных