Войти
08:47 30.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

Big knife

Регистрация10 декабря 2019
Карма2 
Сообщения в чате11
Комментарии3
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
Без успокоительного не смотрите этот матч. Конечно же, травма Месси еще больше сдвигает котировки в пользу успеха мюнхенского клуба. Сенсации не ждем и с большой долей вероятности данный поединок станет результативным я думаю. так что самая безопасная ставка будет 2,5 тб это ставка проходная, для тех кто не хочет рисковать
  0
4 года назад
Премьер-Лига, 19-й тур
Добрый вечер Дамы и Господа. Я ПРОГНОЗЫ ДАЮ РЕДКО НО МЕТКО, ТАК ЧТО НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЙ ШАНС. Поединки между соперниками получаются, как правило, результативными. Причем "Вест Хэм" довольно неплохо играет против "Кристал Пэлас". Учитывая что отдыхали и мотивация конечно запредельная "молотков" на выезде, считаем, что гости должны набрать очки в этой встрече. Удачи вам в каждой ставки.
  +1
4 года назад
Премьер-Лига, 17-й тур
Добрый день Господа. так вот по прогнозам я вам так скажу что сегодня Шпоры, объявят бой волкам. Реально Маурисио силы сохранил для волков. отметим, что это противостояние двух соседей по турнирной таблице. так что два Португальца будут сражаться до последнего. Ну конечно Маурисио одержит победу. удачи вам в каждой ставки.
  +1
4 года назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Премьер-Лига
2 0 0 50% (1) 1.00
Лига чемпионов УЕФА
3 0 0 0 0
Последние прогнозы
Нет данных