Войти
12:41 30.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Суперкубок, финал
Бавария - машина которую нереально остановить, но Хоффейнхайм показал нам что это возможно. Я считаю Бавария хочет вписать в историю что в сезоне 19-20 они взяли все возможное, тем более против принципиального соперника "Дортмундская Боруссия". Думаю коэф 1.5 на Баварию, подарок, можно поставить ОЗ.
  0
4 года назад
Примера, 4-й тур
В данном матче встречается недавно прибывшая в ла лигу Уэска, и один из претендентов на чемпионство в этом сезоне. В прошлом матче Атлетико Мадрид разгромила Гранаду 6-1, плюс очень хорошие приобретение в виде Суареза, который уже оформил дубль и отдал голевую передачу. Думаю оз нет, п2 и тотал 1.5 больше чтобы перестраховаться. Всем приятного просмотра данного матча!
  0
4 года назад
Бундеслига, 22-й тур
В последних матчах Дортмундская Боруссия показывает красивый и атакующий футбол. Против Вердера они не сумели поджать и проиграли матч, также и с Байером. Думаю в этом матче им нужно побеждать , т. к цена победы очень значительная. Пока не поздно могут догонять Баварию, и наконец-то взять чемпионство. Думаю великий Холланд опять отгрузит дубль, а то и хет-трик)))
  0
4 года назад
Премьер-Лига, 26-й тур
Думаю в этом матче победу одержит Уотфорд. Все мы знаем , по приходу "Найджел Пирсон" нового тренера Уотфорда, их игра откровенно стала лучше и они стали больше атаковать. В матче с Эвертоном они сумели забить два гола, но в итоге проиграли из-за неуверенной защиты. Думаю им пора побеждать, что они и продемонстрируют в этом матче.
  0
4 года назад
 « 1 »