Войти
19:01 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Серия А, 23-й тур
1 0
Не угадан
Добрый день . Рома однозначный фаворит данной встречи , не смотря на прошлые неудачи команда показывает напористую игру . И не смотря на проигрышную серию , в сухую выходит редко ! Болонья команда середняк с не очень уверенной игрой , возможен гол от гостей , но не на домашнем поле Ромы . Чистая победа Ромы , но матч будет напряжённый !
  0
4 года назад
Кубок Италии, четвертьфинал
2 0
Угадан исход и разница
Ювентус есть Ювентус , дома он не проиграет точно . Футбольная машина Рональдо сделает свое дело и запихает гол . Сколько наблюдаю за игрой ювентуса у них в счете в основном 2-1 . Не думаю что Рома осилит гол , много травмированных игроков основного состава . Поэтому исход очевиден . Ювентус выигрывает и проходит дальше .
  +1
4 года назад
Кубок Испании, 1/16 финала
0 2
Угадан исход и разница
Здесь голову ломать не стоит, Реал Мадрид уверенно вынесет хозяев, возможно с большим счётом. Слишком разный уровень команд. Зидан ведет свою комманду уверенно и она набирает очки , от матча к матчу. Победа Реала уверенная ставка Ит2 больше 1.5 или фора2 -1. Углов будет немного 10 и меньше
  +2
4 года назад
Премьер-Лига, 24-й тур
1 0
Угадан исход и разница
тотенхему нужно вернуть себе лицо, уж больно неуверенные у них игры в последнее время. Норвич сити наоборот им в принцыпе терять нечего, но они показыаают достойный результат . В этом матче выйграют хозяева, тут без вариантов. Тотал меньше 2.5, или можно зайти на углы Тотема 5 больше. Особой дилеммы не вижу.
  +4
4 года назад
Кубок Испании, 1/16 финала
интересные команды , имеют свой норов и любят огрызаться. Скорее всего матч будет до последних минут проходить напряжённо и исход сложно прогнозировать. Прогноз ОЗ или бол ее демократичный тотал больше 2. Так же можно взять жк больше 4. В любом случае матч будет результативный и интересный.
  0
4 года назад
Серия А, 20-й тур
3 0
Не угадан
Особо предполагать не стоит, Аталанта набрала силу, играет уверенно, а на своём поле порадует болельщиков уверенной победой со счётом 2б. Спал же напротив проигрывает всем и вся , что говорит о плохой игре. Весь матч пройдёт на половине гостей с кучей голевых моментов, Спалу придётся фолить так что победа по жк обеспеченна.
  +2
4 года назад
 « 1 »