Войти
20:43 19.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Кубок России, путь команд рпл - групповой этап, 1-й тур
Посмотрел интервью игрока Ростова. Который открытым текстом сказал, что не забитые пенальти в матче с Сочи - игрокам на это абсолютно ровно. Что типа такого. Отношение к играм такое что им без разницы забьют или нет. Динамо не высказывает такое после матчей. Думаю что уверенная победа Бело голубых. В Ростов после пенальти Уткина не верю вообще.
  +3
2 года назад
Премьер-Лига, 7-й тур
Давно не писал прогнозы. Но это матч для меня принципиальный. Не поклонник ни одних ни других. Смотрел последние игры. Ростов откровенно никакой. Фланги не закрыты, центр поля отдают сразу, бегут к воротам. По факту Сочи рано расслабились или возможно другая причина о которых мы не узнаем. Исполнение пенальти уткиным это отражение всей... читать полностью
  0
2 года назад
Бундеслига 2, 30-й тур
Первый прогноз на данном сайте. Поэтому не пинать. Жил в Гамбурге, знаю немного эту команду, люблю даже.. там осталась моя любимая женщина... Гамбург большой город по немецким меркам, но команда в последние годы явно не может найти себя. Считаю что в данном матче можно взять ИТБ 2 - 1.5 голов. Почему? Настроение такое, хочу чтобы Гамбург влетел. И гости очень не удобный соперник для Гамбурга.
  +1
4 года назад
 « 1 »