Войти
19:37 23.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Бундеслига, 27-й тур
Хороший матч, в котором я жду победу козлов, так как очень хочу, чтобы Вердер попал в стыки, а Фортуна вылетела, при всё своем уважении к болельщикам Дюссельдорфа. Кельн дома - это отдельный вид искусства, команда в каждом матче бьется и пытается взять как минимум 1 очко. Сказать, что Кельн неудобный соперник для любой команды Бундеслиги -... читать полностью
  0
4 года назад
Бундеслига, 27-й тур
1 2
Угадан исход и разница
Пора Вердеру победить, прям очень хочу этого. Легендарная немецкая команда на грани вылета из Бундеслиги впервые за последние 40 лет. Бременцы будут биться до последнего, не смотря на их ужасную игру, я верю в команду и жду начала победной серии Вердера именно сегодня. Если команда сохранит прописку в элитном дивизионе, то я заброшу ставки.
  0
4 года назад
Бундеслига, 27-й тур
Берлинское дерби двух равных соперников, будет очень интересно, возьму оз за сладкий коэффициент и буду наслаждаться прекрасной Бундеслигой. Герта после серии неудач начала потихоньку восстанавливаться, а Унион на протяжении всего чемпионата показывает смелый футбол, что дает все основания называть эту команду уровнем элиты немецкого футбола.
  0
4 года назад
 « 1 »