Войти
16:07 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Кубок Испании, 1/4 финала
Довольно интересный матч. Его можно назвать "эль-классико", хоть мы привыкли к немного другому обозначению. Мы все помним, как дедушка Адурис забил Барсе через себя на 89 минуте в 1 туре Лалиги, принеся победу своей команде. Здесь Барса играет на выезде, то есть, можно ожидать чего угодно. Атлетик неслабая команда, но и король Леганесов не спит. Ставка: ничья.
  +12
4 года назад
Примера, 22-й тур
3 0
Угадан исход
Всем привет. Матч "Леванте - Барселона". К слову, как бы ни хотелось увидеть проигрыш Барсы на Камп Ноу, каталонцы сильны на своем поле и ещё не проигрывали там. Леванте в 1 круге одолели Барсу, забив 3 мяча за 8 минут, но опять же, это был выезд для Барсы, а на выезде и дома играют две разные Барселоны. К тому же, "гений футбола", забивающий... читать полностью
  +1
4 года назад
Кубок Лиги, 1/2 финала
Манчестерское дерби! У Манчестер Юнайтед всё плохо при Сульшере, однако с грандами дьяволы играют хорошо. У Манчестер Сити также всё плохо в этом сезоне, отрыв от Ливерпуля всё дальше и дальше. Но я думаю, что как и в прошлом матче, здесь МЮ выиграет. Выиграет разгромно, с "обе забьют: нет" и тб 2.5.
  0
4 года назад
Кубок «Матч Премьер», 1-й тур
Всем привет. Сегодня играют команды Краснодар и ЦСКА. Думаю, здесь команды не будут много забивать, так как этот турнир товарищеский. Краснодар провел отличный сезон в РПЛ, занял 3-е место, позволяющее играть в квалификации к ЛЧ. ЦСКА в этом сезоне занял лишь 4-е. Скорее всего здесь зайдет ставка ТМ 2,5.
  +3
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/2 финала
1 3
Угадан исход
Здесь даже думать ничего не надо, Аякс - фаворит на выигрыш ЛЧ, ТТХ совсем случайно прошли - повезло им с незасчитанным голом Стерлинга (Матч с МС, 4-3). Голландцы хорошо играют на выезде, например против Реала 1-4 и Юве 1-2. Поставить можно на ОЗ и на победу Аякса, также можно взять ТБ 3,5 - уверен, это зайдёт.
  0
5 лет назад
Примера, 34-й тур
Мадридское дерби. У сливочных сезон уже закончен, так как они вылетели из ЛЧ разгромом от Аякса 1-4, в кубке короля от Барселоны 0-3, хоть и первый матч они почти выиграли. Про ла лигу нечего говорить - Реал уже никак не обгонит Барселону, есть шанс только у Атлетико, но он очень маленький. У Хетафе довольно хороший сезон - у них есть... читать полностью
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, 31-й тур
Манчестерское дерби. У МЮ в декабре сменился тренер, и пускай они начали хорошо играть, но в последних матчах часто проигрывают, особенно поражение от середняка Эвертона 4-0. Ман Сити обидно вылетели из ЛЧ, т. к судья засчитал гол ТТХ рукой, а так Сити очень хорошо играют в чемпионате и почти не проигрывают. Ожидается разгром от горожан.
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, 17-й тур
2 0
Угадан исход
Встречаются команды "ЦСКА" и "Енисей". ЦСКА находится в зоне еврокубков в этом сезоне, Енисей же на самом последнем месте. В прошлый раз красно-синие еле-еле сыграли вничью, благодаря пенальти. В этот такого не будет. К тому же "кони" играют дома, а значит шансы на победу возрастают. Ставка - ОЗ нет.
  +1
5 лет назад
Кубок Испании, 1/16 финала
Кубок Испании, 4 раунд, ответный матч. В предыдущем матче Реал разгромил Мелилью 4-0, когда дебютировал Солари. Мелилья - команда сегунды Б. Сливочные должны громить такую команду даже 10 составом. Реал в последнее время проиграл только Эйбару 3-0, в остальном Реал побеждает даже без ничейных результатов. Ставка - обе забьют: нет.
  0
5 лет назад
Кубок Испании, 1/16 финала
4 0
Угадан исход
В этом матче встречаются команды "Барселона" и "Леонеса". Барселона в последнее время проиграла только Бетису (3-4), в остальном выигрывает или играет в ничью. Культураль Леонеса - команда сегунды B, сине-гранатовые же на 2 месте в Примере. Здесь явно видно, что будет разгром от Барсы, а так же скорее всего не будет ОЗ.
  +5
5 лет назад
 « 12 »