Войти
18:37 19.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига Европы УЕФА, 1/2 финала
0 4
Не угадан
Тут нас ждет очередное унижение. Украинский Шахтер разнесет в пух и прах худшую команду серии А, которая прошла по самой легкой сетке за всю историю Лиги Европы до полуфинала, сверхмотивированные украинцы не оставят и шанса итальянцам, тем более игра идет на нейтральном стадионе в Германии, а Интер уже переиграл еле еле Байер, соответственно на стадионе никто за них болеть не будет, легкий п2!
  +2
4 года назад
Серия А, 29-й тур
0 5
Не угадан
Великая Брешиа едет в гости к слабенькому Интеру. Что тут говорить, когда они не смогли обыграть даже Парму, объективно говоря Интер - самый слабый клуб в Серии А У Брешиа последние результаты тоже не очень, ни одной победы со старта сезона после перерыва, но обыграть слабенький клуб из Милана они просто обязаны.
  +4
4 года назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
Всем привет! Смотрим матч Айнтрахт - Базель. Немецкая команда проиграла свой последний матч, причем с разгромным счетом(4-0), Базель же выступает у себя крайне хорошо, но слишком разные уровни чемпионатов, Бундеслига на три(а то и четыре) головы выше чемпионата Швейцарии, так что тут можно ставить П1, оз крайне не рекомендую,50/50 шансы.
  0
4 года назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
1 2
Угадан исход
Всем привет! Смотрим матч ЛАСК - МЮ. Красные дьяволы совершили что-то невообразимое, выиграв Ман Сити, да еще и отстояв на 0. Ласк же не совершил такого прорыва, проиграв Зальцбургу. У МЮ сейчас вообще хорошая форма, думаю чуть лучше чем у ЛАСКА, поэтому минимальную победу МЮ можно поставить, Ф1 1 или ОЗ тут будут идеальными вариантами.
  +2
4 года назад
 « 1 »