Войти
01:52 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 3-й тур
2 0
Угадан исход
Как бы не хотелось победы Ахмата тут будет п1. Рубин стартовал шикарно, выгрыз победу у Динамо с кк и сыграл вничью с топ клубом чемпионата. Ахмат же тоже обыграл один из топ клубов РПЛ но смог проиграть Уралу с разгромным счетом 3-0. Я думаю грозные мужики будут ломать ноги Рубиновцам и можно взять 4б жк либо п1.
  +1
5 лет назад
Премьер-Лига, 3-й тур
Армейцам нужно попасть в первую половину турнирной таблицы и матч с Локо является хорошей возможностью попасть в вершину таблицы и опередить сам Локомотив. к2 выходит на поле без Миранчука и Смолова это так же может сказаться на результате. Хоть Локо и является фаворитом среди болельщиков, букмекеры показывают обратное, лично я взял 1х
  +4
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, финал
Думаю тут либо 0:0 в основное либо 1:0. Скорее всего Тоттенхэм поставит автобус и с помощью Сона будут выходить в атаку. Ливерпуль же поставит атакующую схему и попытается прорвать оборону Тоттенхэма. Возможно защита Тоттенхэма допустит ошибки что очень часто мы видим в матчах АПЛ. Лично я взял победу первой и поставил 650р.
  +1
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/2 финала
Ливер скорее всего не забьет даже, нету основных нападающих, в прошлом матче потели в гостях, а Барса в прошлом матче вышла резервом, но защита у Ливера серьезная, а вот линию атаки замыкает Ориджи да и Мане, оба допускают множество ошибок, а Барса фулл основа. Мой прогноз 0-2. Отличатся Месси и Суарез.
  0
5 лет назад
 « 1 »