Войти
15:47 26.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

Епураш

Регистрация2 июля 2018
Карма7 
Сообщения в чате6
Комментарии31
Прогнозы5 
Конкурс прогнозов
Товарищеский (сборные)
1 2
Не угадан
Думаю, Германия все еще под давлением последних неудач находится, и не сможет одолеть Перу. Какой-то тупняк в игре присутствует. Разве что у перуанцев сдадут нервы в гостях. У Перу нет Герреро, но Куэва, Каррильо, Фарфан в строю, а в сборной они куда лучше выглядят, чем в клубах. Немцы легко могут ловить перуанцев на контратаках, п. ч. те... читать полностью
  +1
6 лет назад
Лига наций УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
Французы, конечно, сильнее, но хочется верить, что Голландия нащупала игру и снова будет рвать и метать, как в старые добрые времена. Депай и Клюйверт должны по голу закатить. Ну, Мбаппе парочку забьёт. Или гол и пас с него будет. План-максимум французы выдали. Так или иначе, но после больших триумфов психологически команды начинают сливать, это почти закон.
  0
6 лет назад
Чемпионат мира, матч за 3-е место
3 1
Угадан исход и разница
Бельгия пропустит дурацкий гол и ответит тремя точными ударами. Тот случай, когда ничего не светит и можно спокойно поручиться за вторичные цели типа рейтинга и статистики. Англичане какие-то замкнутые и слишком прямолинейные. Как Аргентина - игроки по отдельности суперские, а команда все равно не готова к большому результату. Короче, за Панаму.
  +5
6 лет назад
 « 12 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Чемпионат мира
3 0 33% (1) 33% (1) 1.00
Лига наций УЕФА
1 0 0 0 0
Товарищеский (сборные)
1 0 0 0 0
Последние прогнозы
Нет данных