Епураш
| Последний визит | 8 часов назад (19.10.2026 16:19) |
| Регистрация | 2 июля 2018 |
| Карма | 9 |
| Сообщения в чате | 6 |
| Комментарии | 222 |
| Прогнозы | 5 |
Конкурс прогнозов
свежее
ближайшее
популярное
Товарищеские матчи (сборные)
Думаю, Германия все еще под давлением последних неудач находится, и не сможет одолеть Перу. Какой-то тупняк в игре присутствует. Разве что у перуанцев сдадут нервы в гостях. У Перу нет Герреро, но Куэва, Каррильо, Фарфан в строю, а в сборной они куда лучше выглядят, чем в клубах. Немцы легко могут ловить перуанцев на контратаках, п. ч. те... читать полностью
8 лет назад
+1
Лига наций УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
Французы, конечно, сильнее, но хочется верить, что Голландия нащупала игру и снова будет рвать и метать, как в старые добрые времена. Депай и Клюйверт должны по голу закатить. Ну, Мбаппе парочку забьёт. Или гол и пас с него будет. План-максимум французы выдали. Так или иначе, но после больших триумфов психологически команды начинают сливать, это почти закон.
Чемпионат мира, матч за 3-е место
Бельгия пропустит дурацкий гол и ответит тремя точными ударами. Тот случай, когда ничего не светит и можно спокойно поручиться за вторичные цели типа рейтинга и статистики. Англичане какие-то замкнутые и слишком прямолинейные. Как Аргентина - игроки по отдельности суперские, а команда все равно не готова к большому результату. Короче, за Панаму.
статистика по соревнованиям
| Соревнование | Прогнозы | Счет | Разница | Исход | Очки за матч |
|---|---|---|---|---|---|
Чемпионат мира |
3 | 0 | 33% (1) | 33% (1) | 1.00 |
Лига наций УЕФА |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Товарищеские матчи (сборные) |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Последние прогнозы
Нет данных
Оцените голы
Александер ИсакБрентфорд-Ливерпуль 1:[2], 70'
4
A. OdilovАль-Наср Эр-Рияд-Нефтчи Фергана 2:[1], 51'
3
Аль-Наср Эр-Рияд-Нефтчи Фергана [3]:1, 78'
3
Сантьяго МоуриньоВильярреал-Наполи [2]:1, 26'
2
Лаутаро МартинесИнтер-Брюгге [1]:1, 44'
2
Последние темы
Сабах Масазыр ― Боруссия Дортмунд: превью























