Войти
03:00 26.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Чемпионат Европы U19, групповая стадия, 3-й тур
Для сборной Норвегии матч является последним шансом выйти из группы, поэтому они будут цепляться за каждые моменты, для сборной Франции матч не имеет никакого значения, ведь выход из группы с первого места им уже обеспечен. Моим прогнозом на данный матч будет-Победа Норвегии или Обе забьют, шальной гол от Франции может залететь.
  0
5 лет назад
Чемпионат Европы U19, групповая стадия, 3-й тур
3 2
Угадан исход и разница
Данный матч будет богат атаками, ведь у обоих из команд есть шанс пройти дальше, ничья не устроит не одну сборную, поэтому биться будут как говориться "до последней крови", скорее всего будет много голов, т. к. обе команды имею достаточно не плохое нападение и дыры в обороне. Моим прогнозом на данный матч будет ставка-Победа одной из команд и Обе забьют.
  +2
5 лет назад
Международный кубок чемпионов, champions cup
После провальной концовки сезона, "Прокаченный" клуб из Мадрида выйдет против Баварцев, в данном поединке не стоит ждать голов от Баварии, сегодняшним максимумом будет 1 гол со стороны клуба из Германии, Реал напротив покажет острую атакующую игру, которая принесёт результаты(Оборона Баварии на данный момент находится в стадии пофигизма после... читать полностью
  0
5 лет назад
Международный кубок чемпионов, champions cup
2 0
Угадан исход
Доброго осла господа и дамы, в сегодняшнем матче Кубка Чемпионов встречаются команды как минимум не равные по классу, Пушкари не потратят много сил чтоб расстрелять беззащитных Фиалок, вопреки всем прогнозам, матч будет скучным, ТМщики возрадуются после финального свистка. Мой прогноз - П1 и Обе не забьют.
  0
5 лет назад
Международный кубок чемпионов, champions cup
Всем большой привет любители ставок, и не только... Сегодня встретятся "Орлы" из Лиссабона и "Козлы" из Гвадалахары, фаворитом конечно же являются Орлы, но недооценивать копытных попросту нельзя, ведь победители КОНКАКАФ 2018 имеют хорошую атаку, и залатали свои дыры в обороне, игра обещает быть без большого количества голов. Мой прогноз-тотал Гвадалахары 1Б.
  0
5 лет назад
Чемпионат Европы U19, групповая стадия, 3-й тур
Очевидным фаворитом матча является сборная Португалии, но не стоит сильно недооценивать сборную Армении, которая имеет в составе достаточно серьёзных игроков имеющих шансы забить при хорошем раскладе. Оборона у португалии на данный момент выглядит не лучшим образом, поэтому гол Армении вполне реален, мой прогноз П1 и Обе забьют.
  +2
5 лет назад
 « 1 »