Войти
22:44 19.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

Andrey Vladimirov

Регистрация8 июня 2018
Возраст36 лет
ПолМужской
Карма9 
Любимая команда
Сообщения в чате1258
Комментарии2
Прогнозы43 
Конкурс прогнозов
Чемпионат мира, групповая стадия, 1-й тур
1 3
Угадан исход и разница
Душа просит победы Голландии с подобным счетом. Сенегальцы в домашних играх на своем континенте конечно молодцы, но уровень африканского футбола должен быть на порядок ниже европейского. Давно сенегальцы не забивали дома, возможно это тот самый случай, но я рискну и предположу ОЗ.. Сложно было сделать выводы по этому матчу, учитывая что команды встречаются впервые..
  +5
1 год назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 1-й тур
3 2
Не угадан
Домашняя Статистика Штатов конечно радует глаз.. Но стоит учесть уровень стран которые штаты обыграли. По ощущением Уэльс может дать отпор и показать хорошую игру. Верую в один гол Уэльса минимум... для ставки я бы взял событие обезабьют и ТБ 2.5.. + Штаты не проиграют. Как вариант рассматриваю ничью..
  +2
1 год назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 1-й тур
2 0
Угадан исход
После серии поражений и ничьих, математически стоило бы ожидать победу Англии, тем более что противник слабее и как минимум пару мячей забить в ворота англичане обязаны. Что касаемо Ирана, в гол не верую принципиально, не сегодня. А вобще интересная группа досталась Ирану, какая то ирония судьбы.. Англосаксы против Исламистов))
  +3
1 год назад
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Чемпионат мира
59 12% (7) 31% (18) 56% (33) 1.66
Последние прогнозы
Нет данных