Войти
20:19 17.10
Генич о Дзюбе: "Не было никакого "Спартака", это влажные фантазии Гольдмана, никто Артема там видеть не хотел. "Динамо", "Локомотив", ЦСКА, "Краснодар", "Зенит" его тоже не рассматривали"
Sports.ru
17 октября 2026, 11:51    Читать на Sports.ru
Генич о Дзюбе: не было никакого «Спартака».

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич опроверг слухи, что в минувшее трансферное окно Артем Дзюба мог перейти в «Спартак».

38-летний нападающий находится в статусе свободного агента после ухода из «Акрона».  

– Да не было никакого «Спартака», это все влажные фантазии Леонида Гольдмана. Не было никакого «Спартака». Я не знаю, с кем он там общался, с каким представителем какого офиса «Лукойла», которые хотели видеть Дзюбу в «Спартаке». Ни один человек не хотел видеть Дзюбу в «Спартаке».

Может, он какие-то доказательства покажет. Насколько я знаю, «Спартак» даже не рассматривал это. «Динамо» не рассматривало, «Локомотив» после его ухода и того, что он наговорил, тоже. В ЦСКА закрыт. «Зенит» – с Семаком он даже не здоровается. «Краснодар»? Он точно им не нужен.

– Почему он не пошел в команду второй восьмерки?

– Потому что устал бороться за выживание, – сказал Генич. 

популярное
свежее
старое

Отправить