Войти
04:23 28.04
1 1   от  
Soccer365.ru

"Манчестер Юнайтед" приедет в гости к "Сент-Этьену" не для того, чтобы рвать жилы и побеждать любой ценой. Моуринью наверняка попробует испытать новые схемы, побережет ряд футболистов. Но все равно выставлять второй состав не будет. Все-таки французы способны преподнести сюрприз и недооценивать их не стоит.

Хозяевам необходимо забивать как минимум 3 гола, не пропуская при этом. Такое положение вещей позволит перевести матч к серии пенальти. В подобный исход верится с трудом. Тем более, Моуринью сможет заставить своих подопечных жестко сыграть в обороне, связав по рукам и ногам форвардов соперника. Ну а если гости смогут отличиться, то французам придется забивать уже 5 голов для выхода в 1/8 финала, что похоже на фантастику.

Нас может ожидать яркое начало встречи, когда "Сент-Этьен" на эмоциях постарается забить быстрый гол. Потом игра перейдет в спокойное русло, когда хозяева будут пытаться подобраться к воротам соперника, помня о том, что в их составе есть форварды, способные убежать в быструю контратаку. Вполне вероятно, что следить за встречей будет скучно.

Если до перерыва забитых мячей не будет, то второй тайм станет пустой формальностью. Но в то, что никто их соперников не забьет, верится с трудом. Хочется надеяться, что англичане не станут с первых минут сушить игру. В любом случае, наиболее вероятный исход – ничья.
  +4
7 лет назад

Отправить