В двух стартовых турах Лиги чемпионов "Фенербахче" взял одно очко, "Славия" ― ноль. В личной встрече сейчас надо непременно выигрывать, иначе в остальных пяти турах нужен настоящий подвиг в виде трёх-четырёх побед над более сильными оппонентами.
"Фенербахче" неделю назад сгорел "Астон Вилле" (0:6), но не играл настолько плохо. Особенно в первом тайме, где были острые ответы и несколько моментов забить. Плохие черты турецкого футбола дали о себе знать, на выезде случился общий коллапс. На своём поле трибуны не дают выступать так безвольно, не зря же летом "канарейки" прошли три раунда квалификации ЛЧ и сыграли вничью с "Ромой" несколько недель назад.
Пражская "Славия" выбила десять матчей без побед при новом формате Лиги чемпионов. Особенно обидно, что ноль очков команда получила в играх против равных "Ланса" и "Сабаха". К "Фенербхаче" гости подходят с кризисом в атаке, многочисленные моменты не превращаются в голы. В Турции хотя бы раз пражане должны забить, но этого не хватит даже для ничьи.
Лига чемпионов УЕФА, общий этап, 3-й тур
![]() |
11.41 | X5.28 | 27.04 | ТБ 2.51.39 | ТМ 2.53.00 | ОЗ да1.57 | ОЗ нет2.41 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Дониэлл МаленРома-Реал Мадрид [3]:1, 57'
4
Эрмедин ДемировичСлован Братислава-Штутгарт 0:[3], 90'
3
Волней ФельтесТорренсе-Сандерленд [1]:0, 37'
3
Винченцо ГрифоФрайбург-Яблонец [1]:0, 15'
2
Винисиус ТобиасШахтёр-Колос Ковалевка [1]:0, 10'
2
Последние темы
Кайрат ― Панатинаикос: превью


























