Символ середины чемпионата Италии проводит невыразительный старт, если брать в целом. За ничьей с Комо и победой над Монцей последовали четыре поражения подряд. Это целом не свойственно команде Косты Руньяича. Да и по игре удинцы во многих матчах смотрелись хорошо. Причин для беспокойства нет, только надо поправить дела в защите и не допускать глупых ошибок, как с Торино.
Лечче сейчас по очкам даже чуть лучше, чем Удинезе благодаря двум победам. Обе из них были не без доли везения. Но в последней встрече команда Эусебио Ди Франческо не совсем по делу проиграла дома Болонье. Проблемы у апулийцев такие же, как и у Удинезе, поэтому встреча ожидается равной. Только чуть-чуть больше преимущества у Удинезе за счёт своего стадиона, что прекрасно отображается в личных встречах с Лечче: четыре победы, две ничьи и поражение.
Серия А, 7-й тур
![]() |
11.84 | X3.57 | 24.59 | ТБ 2.52.19 | ТМ 2.51.73 | ОЗ да1.90 | ОЗ нет1.90 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
СТРАТЕГ
#
Мимо
Artemqaaa
#
Алексей Торопацкий , зачем ты пишешь прогнозы , если ты вообще не разбираешься от слова совсем? Счет уже 0:2 в пользу гостей , максимально нулевой прогноз , таким как ты надо запретить писать на этом сайте)
Artemqaaa
#
1:0 пхахааххавххвхввх , прогноз затупка
Dnepryanin UA
#
Не, ну это просто слив К1, прогноз тут адекватный, я б тоже говорил что тут п1
Оцените голы
Иван НестеренкоЛевый Берег-Заря 0:[1], 34'
2
Артем МачелюкЛевый Берег-Заря 0:[2], 45'
2
Игорь ГорбачЛевый Берег-Заря 0:[3], 69'
2
Джейми ВардиБернли-Вулверхэмптон [1]:0, 20'
2
Артем КулаковскийОболонь-Верес [1]:0, 21'
2
25.04.2022, 03:31
5
Последние темы
Ювентус ― Лацио: превью


























