Войти
00:40 18.10
Примера, 9-й тур
1 1
Угадан исход и разница
Если честно, в этом матче на "Месталье" ждать много голов не стоит как будто. "Валенсия" дома — это всегда про бешеную самоотдачу и трибуны, которые гонят вперед, но сейчас "летучие мыши" испытывают очевые проблемы с завершением и креативом в позиционном нападении. Им кровь из носу нужно цепляться за очки, чтобы не скатиться в глубокий подвал таблицы, поэтому рисковать и оголять тылы они точно не будут.

"Атлетик" приедет в статусе очень сбалансированной и плотной команды. Баски прекрасно умеют сушить игру на чужих полях, перекрывать кислород в центре поля и наказывать за малейшие ошибки в переходных фазах.

Математика показывает высочайшую вероятность вязкой борьбы, где ни у кого нет явного перевеса по чистому классу.

Обеим сторонам важнее не проиграть и не отдать инициативу сопернику, поэтому игра будет идти строго до первой ошибки, а после забитого гола (если он вообще случится) кто-то из них вполне может закрыться наглухо.

Мой предикт : 2X + ТМ 4.5.
алиночка
18 часов назад
  +4
13.24 X3.20 22.30 ТБ 2.52.26ТМ 2.51.64ОЗ да1.82ОЗ нет1.98
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Таллес Бренер
ЛНЗ Черкассы-Кудривка [1]:0, 8'
10.0
2
Геннадий Пасич
ЛНЗ Черкассы-Кудривка [2]:0, 46'
10.0
2
Рэймонд Овусу
ЛНЗ Черкассы-Кудривка 2:[1], 68'
10.0
2
Максим Брагару
Буковина-Полесье 0:[1], 18'
10.0
2
Виталий Дахновский
Буковина-Полесье [1]:1, 44'
10.0
2
Последние темы