Войти
07:42 15.10
Примера, 8-й тур
Всем привет! "Реал Мадрид" подходит к матчу в смешанной форме. Команда Жозе Моуринью отстаёт от лидера "Барселоны" на 6 очков. Главная проблема – нестабильность: поражение от "Атлетико" в дерби и Мбаппе восстанавливается после воспаления сухожилия. **Вальверде** получил травму лодыжки в матче с "Атлетико" и под вопросом на этот матч. Зацепиться за победу "Реал" способен за счёт индивидуального класса: **Винисиус, Беллингем, Бернарду Силва** и **Арда Гюлер** способны решить матч в одиночку, а на домашнем стадионе мадридцы традиционно играют уверенно.

"Вильярреал" подходит к матчу в восходящей форме. После пяти туров без побед "Жёлтая субмарина" поймала ход и выиграла два матча подряд. Команда – на быстрый атакующий футбол и опасные контратаки, создают постоянную угрозу воротам соперника. 

Предположим, что победит "Реал Мадрид" – разница в классе слишком велика. Однако "Вильярреал" умеет забивать и способен создать проблемы, особенно если "Реал" выпустит ротационный состав из-за травмы Вальверде. Матч, скорее всего, будет результативным – но победа будет в пользу хозяев.

Желаю всем удачи!
Головачёв Андрей
5 дней назад
  0
11.33 X6.05 27.96 ТБ 2.51.32ТМ 2.53.40ОЗ да1.52ОЗ нет2.52
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Морган Роджерс
Челси-Борнмут [2]:0, 3'
10.0
4
Жуан Педро
Челси-Борнмут [3]:0, 46'
10.0
4
Жуан Педро
Челси-Борнмут [4]:1, 67'
10.0
4
Абдул Уаттара
Ипсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
10.0
4
Хон Мартин
Реал Сосьедад-Депортиво А-Корунья [1]:0, 29'
10.0
4
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   27
4 недели назад от Колыван   15